Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
263
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 4
REJOUER
Top: EWES, 7F, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
Avertissement
26
GAUDIN Eric
-2
3A
31
MARCHAL Claudine
-2
2B
34
BOUCHERAND Monique
-2
4A
Avertissement
55
PHILIPS Joëlle
-2
4A
61
AULAGNIER Agnès
-2
4A
63
ROULIN Jeanine
-2
4C
73
BACOT Pierrette
-2
4A
76
TEMPIER Ghislaine
-2
5B
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-2
4D
96
GENAND Edith
-2
6B
97
CHAMBE Henri
-2
6A
Avertissement
14
FANER Catherine
-1
2A
21
POULAIN Catherine
-1
4A
32
PECH Joëlle
-1
3B
33
TYRE Géraldine
-1
4A
38
TREMEAU Martine
-1
4A
39
WILL Marlyse
-1
4B
44
DUFOUR Christian
-1
4A
46
CATHALOT Brigitte
-1
4A
47
BOISSEAU Sylvie
-1
4B
51
DUFOUR Cécile
-1
4A
54
CABAU Claude
-1
4C
57
DUPONT Françoise
-1
4A
Avertissement
59
CRUCIANI Anny
-1
4A
64
BERRUYER Marie-Claude
-1
5A
65
FORT Mauricette
-1
4B
69
SCHMITT Nelly
-1
4D
70
BONANSEA Maryse
-1
4A
75
LASSALLE Françoise
-1
5A
79
SANTUCCI Claudette
-1
5A
83
LEFEVRE François
-1
5A
86
LEFEVRE Bernadette
-1
5A
87
BRUGERE Chantal
-1
5B
89
RABUT Françoise
-1
5A
90
TRUCHOT Martine
-1
5B
91
MESTRE Denise
-1
5A
92
VERNAY Annie
-1
5B
Avertissement
93
ROCCHIA Michèle
-1
5D
94
KELLER Jacqueline
-1
6A
A03
GESTIN Suzanne
-1
5A
A05
BEZ Josette
-1
5B
A06
REYNAUD Christiane
-1
5C
A08
GUY Ilona
-1
6C
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
BAUMANN Alain
Top
2A
11
WILL Christiane
Top
2B
12
FANER Marc
Top
2A
13
CARREZ Elisabeth
Top
2A
15
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
16
MEICHTRY Michèle
Top
2B
17
MAITRE Odile
Top
4A
18
SAUVAGET Thomas
Top
2B
19
MANIERE Patrick
Top
4B
20
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
22
MARTINET Monique
Top
3B
23
ARNAUD Solange
Top
2B
24
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
25
LANCEAU Odile
Top
2B
27
COTENTIN Pierre
Top
3B
28
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
30
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
VERDAN Didier
Top
2B
37
GUY Tiffany
Top
5D
40
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
41
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5C
42
GIRARD Christine
Top
5A
43
DE FREITAS Pierre
Top
4A
45
DUPRÉ Nadine
Top
5B
48
BONNAURE Agnès
Top
4C
49
ISRAEL Monique
Top
3A
Avertissement
50
MARTINET Roger
Top
3A
52
REIG Brigitte
Top
4A
53
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
56
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
58
BLONDEAU Bruno
Top
5B
60
PROTOIS Mariette
Top
4C
62
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
66
VARGAS Marie-France
Top
5A
67
PESENTI Yvette
Top
4C
68
ARAMO Gisèle
Top
4C
71
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
72
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
74
BABET Nadia
Top
4B
Avertissement
77
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
78
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
80
LEPATRE Chantal
Top
4B
81
DARRAS Sylvaine
Top
3B
84
LOSAPIO Dominique
Top
5B
85
LACHIZE Gilberte
Top
5A
88
LIARDON Michel
Top
5C
95
LARGE Roger
Top
5B
A01
BOREAU Monique
Top
4B
A02
ORTS Antoinette
Top
4B
A04
KELLER Serge
Top
5B
A07
FORT Louis
Top
5C