Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 4
REJOUER
Top: NEY, 9E, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BOIRON Gilles
-2
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
8
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
BAUMANN Alain
Top
2A
11
WILL Christiane
Top
2B
12
FANER Marc
Top
2A
13
CARREZ Elisabeth
-2
2A
14
FANER Catherine
-2
2A
15
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
16
MEICHTRY Michèle
Top
2B
17
MAITRE Odile
-2
4A
18
SAUVAGET Thomas
-2
2B
19
MANIERE Patrick
-2
4B
20
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
21
POULAIN Catherine
-2
4A
22
MARTINET Monique
-2
3B
23
ARNAUD Solange
Top
2B
24
FEVRE Jean-Louis
-2
2A
25
LANCEAU Odile
-2
2B
26
GAUDIN Eric
-2
3A
27
COTENTIN Pierre
-2
3B
28
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
30
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
31
MARCHAL Claudine
-2
2B
32
PECH Joëlle
-2
3B
33
TYRE Géraldine
-2
4A
34
BOUCHERAND Monique
Top
4A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
36
VERDAN Didier
-2
2B
37
GUY Tiffany
-34
5D
Zéro
38
TREMEAU Martine
-2
4A
39
WILL Marlyse
Top
4B
40
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4A
41
BOZZACO-COLONA Nicole
-4
5C
42
GIRARD Christine
-2
5A
43
DE FREITAS Pierre
Top
4A
44
DUFOUR Christian
-2
4A
45
DUPRÉ Nadine
-2
5B
46
CATHALOT Brigitte
-2
4A
47
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
48
BONNAURE Agnès
-2
4C
49
ISRAEL Monique
-2
3A
50
MARTINET Roger
Top
3A
51
DUFOUR Cécile
-2
4A
52
REIG Brigitte
Top
4A
53
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
54
CABAU Claude
-2
4C
55
PHILIPS Joëlle
-2
4A
56
CLAVEL Marie-Claire
-2
4D
57
DUPONT Françoise
Top
4A
58
BLONDEAU Bruno
-2
5B
59
CRUCIANI Anny
-2
4A
60
PROTOIS Mariette
-2
4C
61
AULAGNIER Agnès
Top
4A
62
DE MONSPEY Méryem
-2
5B
63
ROULIN Jeanine
-2
4C
64
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
65
FORT Mauricette
-2
4B
66
VARGAS Marie-France
-2
5A
67
PESENTI Yvette
-2
4C
68
ARAMO Gisèle
-2
4C
69
SCHMITT Nelly
-2
4D
70
BONANSEA Maryse
Top
4A
71
BLONDEAU Évelyne
-2
5B
72
JACQUEMIN Danièle
-2
4B
73
BACOT Pierrette
-4
4A
74
BABET Nadia
-6
4B
75
LASSALLE Françoise
Top
5A
76
TEMPIER Ghislaine
-2
5B
77
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
78
GALANT Viviane
-2
4A
79
SANTUCCI Claudette
Top
5A
80
LEPATRE Chantal
Top
4B
81
DARRAS Sylvaine
-2
3B
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-2
4D
83
LEFEVRE François
-4
5A
84
LOSAPIO Dominique
-2
5B
85
LACHIZE Gilberte
-2
5A
86
LEFEVRE Bernadette
Top
5A
87
BRUGERE Chantal
-4
5B
88
LIARDON Michel
-2
5C
89
RABUT Françoise
-2
5A
90
TRUCHOT Martine
-10
5B
91
MESTRE Denise
Top
5A
92
VERNAY Annie
-4
5B
93
ROCCHIA Michèle
-4
5D
94
KELLER Jacqueline
-2
6A
95
LARGE Roger
-7
5B
96
GENAND Edith
-2
6B
97
CHAMBE Henri
Top
6A
A01
BOREAU Monique
-2
4B
A02
ORTS Antoinette
Top
4B
A03
GESTIN Suzanne
-2
5A
A04
KELLER Serge
-2
5B
A05
BEZ Josette
-7
5B
A06
REYNAUD Christiane
-2
5C
A07
FORT Louis
-6
5C
A08
GUY Ilona
-10
6C