Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 4
REJOUER
Top: KINA, C7, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
A06
REYNAUD Christiane
-31
5C
Zéro
A07
FORT Louis
-5
5C
87
BRUGERE Chantal
-4
5B
94
KELLER Jacqueline
-4
6A
A08
GUY Ilona
-4
6C
Avertissement
22
MARTINET Monique
-3
3B
56
CLAVEL Marie-Claire
-3
4D
58
BLONDEAU Bruno
-3
5B
62
DE MONSPEY Méryem
-3
5B
83
LEFEVRE François
-3
5A
89
RABUT Françoise
-3
5A
95
LARGE Roger
-3
5B
96
GENAND Edith
-3
6B
17
MAITRE Odile
-2
4A
41
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5C
Avertissement
46
CATHALOT Brigitte
-2
4A
48
BONNAURE Agnès
-2
4C
64
BERRUYER Marie-Claude
-2
5A
67
PESENTI Yvette
-2
4C
69
SCHMITT Nelly
-2
4D
70
BONANSEA Maryse
-2
4A
80
LEPATRE Chantal
-2
4B
85
LACHIZE Gilberte
-2
5A
88
LIARDON Michel
-2
5C
97
CHAMBE Henri
-2
6A
A03
GESTIN Suzanne
-2
5A
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
8
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
BAUMANN Alain
Top
2A
11
WILL Christiane
Top
2B
Avertissement
12
FANER Marc
Top
2A
13
CARREZ Elisabeth
Top
2A
14
FANER Catherine
Top
2A
15
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
16
MEICHTRY Michèle
Top
2B
18
SAUVAGET Thomas
Top
2B
19
MANIERE Patrick
Top
4B
20
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
21
POULAIN Catherine
Top
4A
23
ARNAUD Solange
Top
2B
24
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
25
LANCEAU Odile
Top
2B
26
GAUDIN Eric
Top
3A
27
COTENTIN Pierre
Top
3B
28
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
30
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
PECH Joëlle
Top
3B
Pénalité
33
TYRE Géraldine
Top
4A
Avertissement
34
BOUCHERAND Monique
Top
4A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
VERDAN Didier
Top
2B
37
GUY Tiffany
Top
5D
38
TREMEAU Martine
Top
4A
39
WILL Marlyse
Top
4B
40
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
42
GIRARD Christine
Top
5A
43
DE FREITAS Pierre
Top
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
Avertissement
45
DUPRÉ Nadine
Top
5B
Avertissement
47
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
49
ISRAEL Monique
Top
3A
50
MARTINET Roger
Top
3A
51
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
52
REIG Brigitte
Top
4A
53
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
54
CABAU Claude
Top
4C
55
PHILIPS Joëlle
Top
4A
57
DUPONT Françoise
Top
4A
59
CRUCIANI Anny
Top
4A
60
PROTOIS Mariette
Top
4C
61
AULAGNIER Agnès
Top
4A
63
ROULIN Jeanine
Top
4C
65
FORT Mauricette
Top
4B
66
VARGAS Marie-France
Top
5A
68
ARAMO Gisèle
Top
4C
Avertissement
71
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
72
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
73
BACOT Pierrette
Top
4A
74
BABET Nadia
Top
4B
75
LASSALLE Françoise
Top
5A
Avertissement
76
TEMPIER Ghislaine
Top
5B
77
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
78
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
79
SANTUCCI Claudette
Top
5A
Avertissement
81
DARRAS Sylvaine
Top
3B
82
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
4D
84
LOSAPIO Dominique
Top
5B
86
LEFEVRE Bernadette
Top
5A
90
TRUCHOT Martine
Top
5B
Avertissement
91
MESTRE Denise
Top
5A
92
VERNAY Annie
Top
5B
93
ROCCHIA Michèle
Top
5D
A01
BOREAU Monique
Top
4B
A02
ORTS Antoinette
Top
4B
Avertissement
A04
KELLER Serge
Top
5B
A05
BEZ Josette
Top
5B