Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 5
REJOUER
Top: MISSES, H4, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
BOIRON Gilles
-18
1B
Zéro
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
11
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
12
WILL Christiane
-18
2B
Zéro
13
FANER Marc
-2
2A
14
FANER Catherine
Top
2A
15
ARNAUD Solange
Top
2B
17
MEICHTRY Michèle
-2
2B
18
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
20
MARCHAL Claudine
Top
2B
21
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
22
LANCEAU Odile
Top
2B
23
LEROY-LE GOFF Monique
-18
3A
Zéro
24
MAITRE Odile
-18
4A
Zéro
25
LEVAVASSEUR Stéphane
-18
3A
Zéro
26
COTENTIN Pierre
Top
3B
27
TREMEAU Martine
-2
4A
28
POULAIN Catherine
-2
4A
29
PECH Joëlle
Top
3B
30
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
31
MANIERE Patrick
Top
4B
32
BOUCHERAND Monique
-18
4A
Zéro
33
VERDAN Didier
Top
2B
34
GAUDIN Eric
Top
3A
35
CABAU Claude
Top
4C
36
MARTINET Roger
-18
3A
Zéro
37
PHILIPS Joëlle
-2
4A
38
MARTINET Monique
-18
3B
Zéro
39
ISRAEL Monique
Top
3A
40
CRUCIANI Anny
Top
4A
41
AULAGNIER Agnès
Top
4A
42
BOISSEAU Sylvie
-18
4B
Zéro
43
BONNAURE Agnès
-2
4C
44
DE FREITAS Pierre
Top
4A
45
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
46
DUFOUR Cécile
-18
4A
Zéro
47
GIRARD Christine
-2
5A
48
CATHALOT Brigitte
Top
4A
49
BONANSEA Maryse
Top
4A
50
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
51
DUFOUR Christian
-18
4A
Zéro
52
TYRE Géraldine
Top
4A
53
CLAVEL Marie-Claire
-2
4D
54
WILL Marlyse
-18
4B
Zéro
55
ARAMO Gisèle
-18
4C
Zéro
56
REIG Brigitte
-2
4A
57
DARRAS Sylvaine
Top
3B
58
PROTOIS Mariette
Top
4C
59
DUPRÉ Nadine
Top
5B
60
BABET Nadia
Top
4B
61
DUPONT Françoise
-18
4A
Zéro
62
BACOT Pierrette
Top
4A
63
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4A
64
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
65
BLONDEAU Évelyne
-2
5B
66
SCHMITT Nelly
-2
4D
67
BLONDEAU Bruno
-18
5B
Zéro
68
GALANT Viviane
-2
4A
69
BERRUYER Marie-Claude
-18
5A
Zéro
70
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
71
GUY Tiffany
Top
5D
72
LOSAPIO Dominique
Top
5B
73
LEPATRE Chantal
-2
4B
74
SANTUCCI Claudette
-2
5A
75
LASSALLE Françoise
Top
5A
76
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-18
4D
Zéro
77
ROULIN Jeanine
-2
4C
78
FORT Mauricette
Top
4B
79
PESENTI Yvette
-2
4C
80
LACHIZE Gilberte
-2
5A
81
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5C
82
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
83
VARGAS Marie-France
-2
5A
84
RABUT Françoise
-2
5A
85
TEMPIER Ghislaine
-2
5B
86
LEFEVRE Bernadette
-2
5A
87
LIARDON Michel
Top
5C
88
TRUCHOT Martine
Top
5B
89
BRUGERE Chantal
-2
5B
90
MESTRE Denise
-2
5A
91
ROCCHIA Michèle
-2
5D
92
LEFEVRE François
-2
5A
93
VERNAY Annie
-2
5B
94
CHAMBE Henri
Top
6A
95
LARGE Roger
Top
5B
96
KELLER Jacqueline
-2
6A
97
GENAND Edith
-2
6B