Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 5
REJOUER
Top: BENJOIN, E5, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
ARNAUD Solange
-64
2B
Zéro
32
BOUCHERAND Monique
-64
4A
Zéro
34
GAUDIN Eric
-64
3A
Zéro
55
ARAMO Gisèle
-64
4C
Zéro
79
PESENTI Yvette
-64
4C
Zéro
86
LEFEVRE Bernadette
-64
5A
Zéro
89
BRUGERE Chantal
-44
5B
18
FEVRE Jean-Louis
-40
2A
Avertissement
30
DEPASSE Jean-Claude
-40
2B
41
AULAGNIER Agnès
-40
4A
42
BOISSEAU Sylvie
-40
4B
53
CLAVEL Marie-Claire
-40
4D
66
SCHMITT Nelly
-40
4D
68
GALANT Viviane
-40
4A
70
DE MONSPEY Méryem
-40
5B
71
GUY Tiffany
-40
5D
77
ROULIN Jeanine
-40
4C
87
LIARDON Michel
-40
5C
90
MESTRE Denise
-40
5A
3
DE BRUYNE Guy
-36
1A
12
WILL Christiane
-36
2B
17
MEICHTRY Michèle
-36
2B
19
SAUVAGET Thomas
-36
2B
20
MARCHAL Claudine
-36
2B
21
LEVAVASSEUR Laurence
-36
3A
22
LANCEAU Odile
-36
2B
25
LEVAVASSEUR Stéphane
-36
3A
28
POULAIN Catherine
-36
4A
31
MANIERE Patrick
-36
4B
35
CABAU Claude
-36
4C
36
MARTINET Roger
-36
3A
Avertissement
37
PHILIPS Joëlle
-36
4A
38
MARTINET Monique
-36
3B
40
CRUCIANI Anny
-36
4A
43
BONNAURE Agnès
-36
4C
44
DE FREITAS Pierre
-36
4A
45
DESBAZEILLE Francis
-36
3B
48
CATHALOT Brigitte
-36
4A
49
BONANSEA Maryse
-36
4A
50
JACQUEMIN Danièle
-36
4B
51
DUFOUR Christian
-36
4A
52
TYRE Géraldine
-36
4A
54
WILL Marlyse
-36
4B
56
REIG Brigitte
-36
4A
58
PROTOIS Mariette
-36
4C
59
DUPRÉ Nadine
-36
5B
60
BABET Nadia
-36
4B
61
DUPONT Françoise
-36
4A
63
POUSSARDIN Jacqueline
-36
4A
64
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-36
3B
65
BLONDEAU Évelyne
-36
5B
67
BLONDEAU Bruno
-36
5B
69
BERRUYER Marie-Claude
-36
5A
72
LOSAPIO Dominique
-36
5B
73
LEPATRE Chantal
-36
4B
75
LASSALLE Françoise
-36
5A
76
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-36
4D
78
FORT Mauricette
-36
4B
80
LACHIZE Gilberte
-36
5A
81
BOZZACO-COLONA Nicole
-36
5C
82
MAUERHOFER Eliane
-36
5A
83
VARGAS Marie-France
-36
5A
84
RABUT Françoise
-36
5A
85
TEMPIER Ghislaine
-36
5B
88
TRUCHOT Martine
-36
5B
91
ROCCHIA Michèle
-36
5D
92
LEFEVRE François
-36
5A
93
VERNAY Annie
-36
5B
94
CHAMBE Henri
-36
6A
95
LARGE Roger
-36
5B
96
KELLER Jacqueline
-36
6A
97
GENAND Edith
-36
6B
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
11
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
13
FANER Marc
Top
2A
14
FANER Catherine
Top
2A
23
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
24
MAITRE Odile
Top
4A
Avertissement
26
COTENTIN Pierre
Top
3B
27
TREMEAU Martine
Top
4A
29
PECH Joëlle
Top
3B
33
VERDAN Didier
Top
2B
39
ISRAEL Monique
Top
3A
46
DUFOUR Cécile
Top
4A
47
GIRARD Christine
Top
5A
57
DARRAS Sylvaine
Top
3B
62
BACOT Pierrette
Top
4A
74
SANTUCCI Claudette
Top
5A