Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 5
REJOUER
Top: FUITA, 15F, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
11
BARTHOLDI Nicolas
-35
1B
Zéro
12
WILL Christiane
Top
2B
13
FANER Marc
Top
2A
14
FANER Catherine
Top
2A
15
ARNAUD Solange
Top
2B
17
MEICHTRY Michèle
-6
2B
18
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
20
MARCHAL Claudine
Top
2B
21
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
22
LANCEAU Odile
Top
2B
23
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
24
MAITRE Odile
Top
4A
25
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
26
COTENTIN Pierre
Top
3B
27
TREMEAU Martine
Top
4A
28
POULAIN Catherine
Top
4A
29
PECH Joëlle
Top
3B
30
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
31
MANIERE Patrick
Top
4B
32
BOUCHERAND Monique
Top
4A
33
VERDAN Didier
Top
2B
34
GAUDIN Eric
Top
3A
35
CABAU Claude
Top
4C
36
MARTINET Roger
Top
3A
37
PHILIPS Joëlle
Top
4A
38
MARTINET Monique
Top
3B
39
ISRAEL Monique
Top
3A
40
CRUCIANI Anny
Top
4A
41
AULAGNIER Agnès
Top
4A
42
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
43
BONNAURE Agnès
Top
4C
44
DE FREITAS Pierre
-6
4A
45
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
46
DUFOUR Cécile
-5
4A
47
GIRARD Christine
Top
5A
48
CATHALOT Brigitte
Top
4A
49
BONANSEA Maryse
Top
4A
50
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
51
DUFOUR Christian
Top
4A
52
TYRE Géraldine
Top
4A
53
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
54
WILL Marlyse
Top
4B
55
ARAMO Gisèle
Top
4C
56
REIG Brigitte
-6
4A
57
DARRAS Sylvaine
Top
3B
58
PROTOIS Mariette
Top
4C
59
DUPRÉ Nadine
Top
5B
60
BABET Nadia
Top
4B
61
DUPONT Françoise
Top
4A
62
BACOT Pierrette
-6
4A
Avertissement
63
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
64
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
65
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
66
SCHMITT Nelly
Top
4D
67
BLONDEAU Bruno
-6
5B
68
GALANT Viviane
Top
4A
69
BERRUYER Marie-Claude
-6
5A
70
DE MONSPEY Méryem
-6
5B
Avertissement
71
GUY Tiffany
Top
5D
72
LOSAPIO Dominique
Top
5B
73
LEPATRE Chantal
Top
4B
74
SANTUCCI Claudette
Top
5A
75
LASSALLE Françoise
Top
5A
76
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
4D
77
ROULIN Jeanine
Top
4C
78
FORT Mauricette
Top
4B
79
PESENTI Yvette
-6
4C
80
LACHIZE Gilberte
-6
5A
81
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5C
82
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
83
VARGAS Marie-France
-35
5A
Zéro
84
RABUT Françoise
Top
5A
85
TEMPIER Ghislaine
Top
5B
86
LEFEVRE Bernadette
Top
5A
87
LIARDON Michel
Top
5C
88
TRUCHOT Martine
Top
5B
89
BRUGERE Chantal
Top
5B
90
MESTRE Denise
Top
5A
91
ROCCHIA Michèle
-13
5D
92
LEFEVRE François
-6
5A
93
VERNAY Annie
Top
5B
94
CHAMBE Henri
Top
6A
95
LARGE Roger
Top
5B
Avertissement
96
KELLER Jacqueline
Top
6A
97
GENAND Edith
Top
6B