Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vaujany 2016 - TH5 lundi-vendredi - Partie 5
REJOUER
Top: GOLMOTE, 3B, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
ROULIN Jeanine
-64
4C
94
CHAMBE Henri
-63
6A
66
SCHMITT Nelly
-62
4D
Avertissement
95
LARGE Roger
-62
5B
58
PROTOIS Mariette
-57
4C
Avertissement
89
BRUGERE Chantal
-57
5B
Avertissement
29
PECH Joëlle
-55
3B
30
DEPASSE Jean-Claude
-55
2B
40
CRUCIANI Anny
-55
4A
42
BOISSEAU Sylvie
-55
4B
59
DUPRÉ Nadine
-55
5B
63
POUSSARDIN Jacqueline
-55
4A
65
BLONDEAU Évelyne
-55
5B
67
BLONDEAU Bruno
-55
5B
71
GUY Tiffany
-55
5D
73
LEPATRE Chantal
-55
4B
82
MAUERHOFER Eliane
-55
5A
84
RABUT Françoise
-55
5A
87
LIARDON Michel
-55
5C
88
TRUCHOT Martine
-55
5B
91
ROCCHIA Michèle
-55
5D
92
LEFEVRE François
-55
5A
96
KELLER Jacqueline
-55
6A
97
GENAND Edith
-55
6B
19
SAUVAGET Thomas
-52
2B
39
ISRAEL Monique
-52
3A
70
DE MONSPEY Méryem
-52
5B
14
FANER Catherine
-47
2A
15
ARNAUD Solange
-47
2B
21
LEVAVASSEUR Laurence
-47
3A
22
LANCEAU Odile
-47
2B
24
MAITRE Odile
-47
4A
Avertissement
25
LEVAVASSEUR Stéphane
-47
3A
26
COTENTIN Pierre
-47
3B
Avertissement
27
TREMEAU Martine
-47
4A
31
MANIERE Patrick
-47
4B
34
GAUDIN Eric
-47
3A
35
CABAU Claude
-47
4C
37
PHILIPS Joëlle
-47
4A
41
AULAGNIER Agnès
-47
4A
43
BONNAURE Agnès
-47
4C
44
DE FREITAS Pierre
-47
4A
45
DESBAZEILLE Francis
-47
3B
48
CATHALOT Brigitte
-47
4A
50
JACQUEMIN Danièle
-47
4B
51
DUFOUR Christian
-47
4A
52
TYRE Géraldine
-47
4A
53
CLAVEL Marie-Claire
-47
4D
54
WILL Marlyse
-47
4B
55
ARAMO Gisèle
-47
4C
56
REIG Brigitte
-47
4A
57
DARRAS Sylvaine
-47
3B
60
BABET Nadia
-47
4B
64
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-47
3B
68
GALANT Viviane
-47
4A
69
BERRUYER Marie-Claude
-47
5A
72
LOSAPIO Dominique
-47
5B
74
SANTUCCI Claudette
-47
5A
75
LASSALLE Françoise
-47
5A
Avertissement
76
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-47
4D
78
FORT Mauricette
-47
4B
79
PESENTI Yvette
-47
4C
80
LACHIZE Gilberte
-47
5A
Avertissement
81
BOZZACO-COLONA Nicole
-47
5C
83
VARGAS Marie-France
-47
5A
85
TEMPIER Ghislaine
-47
5B
86
LEFEVRE Bernadette
-47
5A
90
MESTRE Denise
-47
5A
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAUMANN Alain
Top
2A
10
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
11
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
12
WILL Christiane
Top
2B
13
FANER Marc
Top
2A
17
MEICHTRY Michèle
Top
2B
18
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
20
MARCHAL Claudine
Top
2B
23
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
28
POULAIN Catherine
Top
4A
32
BOUCHERAND Monique
Top
4A
33
VERDAN Didier
Top
2B
36
MARTINET Roger
Top
3A
38
MARTINET Monique
Top
3B
46
DUFOUR Cécile
Top
4A
47
GIRARD Christine
Top
5A
49
BONANSEA Maryse
Top
4A
61
DUPONT Françoise
Top
4A
62
BACOT Pierrette
Top
4A
93
VERNAY Annie
Top
5B