Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
287
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: GROOVE, H8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
DEMAY Jean-François
-2
1A
8
MONTESINOS Michèle
-2
1B
12
MARCHAL Claudine
-2
2B
14
GONIN Clara
-2
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
-2
2B
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
23
PECH Joëlle
-2
3B
25
COUNOTTE Nicole
-2
3B
26
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
27
EYRAUD Jean
-2
3B
30
DESTIN Marie-Line
-2
4A
31
MANIERE Patrick
-2
4A
33
DUPONT Françoise
-2
4A
34
DUFOUR Cécile
-2
4A
35
DE FREITAS Pierre
-2
4A
36
BACOT Pierrette
-2
4A
37
POLLET Charlotte
-2
4A
38
GALANT Viviane
-2
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-2
4A
40
AULAGNIER Agnès
-2
4A
42
DELMAS Lucette
-2
4A
43
POULAIN Catherine
-2
4A
44
DUFOUR Christian
-2
4A
46
MAITRE Odile
-2
4A
Avertissement
47
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4A
50
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
51
TRACQ Claire
-2
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-2
4B
54
GUIRAUD Cédric
-2
4B
56
CABAU Claude
-2
4B
57
PROTOIS Mariette
-2
4B
58
ARAMO Gisèle
-2
4C
59
GALLET Philippe
-2
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
-2
4C
61
VASSAL Nicole
-2
4C
Avertissement
65
PESENTI Yvette
-2
4C
66
LEFEVRE Bernadette
-2
4C
68
BRUYERE Monique
-2
4C
69
WINCKEL Simone
-2
4D
70
CACHON Anne-Marie
-2
4D
71
PELLETIER Madeleine
-2
4D
72
SANTUCCI Claudette
-2
4D
73
TREVE Martine
-2
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-2
5A
75
GELINEAU Annie
-2
5A
76
LASSALLE Françoise
-2
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
78
LEFEVRE François
-2
5A
79
LACHIZE Gilberte
-2
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
-2
5A
82
BLONDEAU Bruno
-2
5A
83
MESTRE Denise
-2
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-2
5B
86
CILIBRASI Eliane
-2
6B
87
CHATEAU Michèle
-2
6B
89
PINARD Micheline
-2
7
92
BONANSEA Maryse
-2
4A
Avertissement
A01
JUHEM Bernard
-2
5B
A02
REYNAUD Christiane
-2
5C
A03
CORNETTE Janine
-2
4A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
Top
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
13
BRES Jacky
Top
2B
16
BERAHA Nadine
Top
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
21
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
Top
3B
28
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
29
PHILIPS Joëlle
Top
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
49
PEREZ Estrella
Top
4A
52
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
55
EYRAUD Maryse
Top
4B
62
CLARISSE Lucile
Top
4C
63
GIRARD Christine
Top
4C
64
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
67
GUIRAUD Philippe
Top
4C
80
TRUCHOT Martine
Top
5A
84
BLONDEAU Évelyne
Top
5A
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A