Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: GROOVE, H8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
DEMAY Jean-François
-2
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
MONTESINOS Michèle
-2
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
Top
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
-2
2B
13
BRES Jacky
Top
2B
14
GONIN Clara
-2
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
-2
2B
16
BERAHA Nadine
Top
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
23
PECH Joëlle
-2
3B
24
COTENTIN Pierre
Top
3B
25
COUNOTTE Nicole
-2
3B
26
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
27
EYRAUD Jean
-2
3B
28
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
29
PHILIPS Joëlle
Top
4A
30
DESTIN Marie-Line
-2
4A
31
MANIERE Patrick
-2
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
DUPONT Françoise
-2
4A
34
DUFOUR Cécile
-2
4A
35
DE FREITAS Pierre
-2
4A
36
BACOT Pierrette
-2
4A
37
POLLET Charlotte
-2
4A
38
GALANT Viviane
-2
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-2
4A
40
AULAGNIER Agnès
-2
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
42
DELMAS Lucette
-2
4A
43
POULAIN Catherine
-2
4A
44
DUFOUR Christian
-2
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
46
MAITRE Odile
-2
4A
Avertissement
47
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4A
49
PEREZ Estrella
Top
4A
50
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
51
TRACQ Claire
-2
4B
52
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-2
4B
54
GUIRAUD Cédric
-2
4B
55
EYRAUD Maryse
Top
4B
56
CABAU Claude
-2
4B
57
PROTOIS Mariette
-2
4B
58
ARAMO Gisèle
-2
4C
59
GALLET Philippe
-2
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
-2
4C
61
VASSAL Nicole
-2
4C
Avertissement
62
CLARISSE Lucile
Top
4C
63
GIRARD Christine
Top
4C
64
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
65
PESENTI Yvette
-2
4C
66
LEFEVRE Bernadette
-2
4C
67
GUIRAUD Philippe
Top
4C
68
BRUYERE Monique
-2
4C
69
WINCKEL Simone
-2
4D
70
CACHON Anne-Marie
-2
4D
71
PELLETIER Madeleine
-2
4D
72
SANTUCCI Claudette
-2
4D
73
TREVE Martine
-2
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-2
5A
75
GELINEAU Annie
-2
5A
76
LASSALLE Françoise
-2
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
78
LEFEVRE François
-2
5A
79
LACHIZE Gilberte
-2
5A
80
TRUCHOT Martine
Top
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
-2
5A
82
BLONDEAU Bruno
-2
5A
83
MESTRE Denise
-2
5A
84
BLONDEAU Évelyne
Top
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-2
5B
86
CILIBRASI Eliane
-2
6B
87
CHATEAU Michèle
-2
6B
89
PINARD Micheline
-2
7
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
-2
4A
Avertissement
A01
JUHEM Bernard
-2
5B
A02
REYNAUD Christiane
-2
5C
A03
CORNETTE Janine
-2
4A