Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: HOCHEE, 2J, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
-3
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
-3
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
6
BLISSON Yves
-4
1B
7
BOIRON Gilles
-3
1B
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
-6
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
-3
2B
13
BRES Jacky
Top
2B
14
GONIN Clara
Top
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
-38
2B
Zéro
16
BERAHA Nadine
-6
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
19
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
3B
23
PECH Joëlle
-3
3B
Avertissement
24
COTENTIN Pierre
-6
3B
25
COUNOTTE Nicole
-3
3B
26
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
27
EYRAUD Jean
-11
3B
28
DUCLOSSON Michèle
-3
4A
29
PHILIPS Joëlle
Top
4A
Avertissement
30
DESTIN Marie-Line
-3
4A
31
MANIERE Patrick
-38
4A
Zéro
32
TREMEAU Martine
-3
4A
33
DUPONT Françoise
-12
4A
34
DUFOUR Cécile
-6
4A
35
DE FREITAS Pierre
-3
4A
36
BACOT Pierrette
-11
4A
37
POLLET Charlotte
-3
4A
38
GALANT Viviane
-13
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-3
4A
40
AULAGNIER Agnès
-3
4A
41
CATHALOT Brigitte
-3
4A
42
DELMAS Lucette
-3
4A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
44
DUFOUR Christian
-3
4A
45
CRUCIANI Anny
-3
4A
Avertissement
46
MAITRE Odile
-3
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
-11
4A
49
PEREZ Estrella
-3
4A
50
EL MEJDOUB Thami
-11
4A
51
TRACQ Claire
-3
4B
52
DEL OLMO Nathalie
-11
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-16
4B
54
GUIRAUD Cédric
-6
4B
55
EYRAUD Maryse
-3
4B
56
CABAU Claude
-11
4B
57
PROTOIS Mariette
Top
4B
58
ARAMO Gisèle
-14
4C
59
GALLET Philippe
-4
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
-4
4C
61
VASSAL Nicole
-3
4C
62
CLARISSE Lucile
-38
4C
Zéro
63
GIRARD Christine
-38
4C
Zéro
64
GAUTHIER Jean-Pierre
-14
4C
65
PESENTI Yvette
-6
4C
66
LEFEVRE Bernadette
-3
4C
67
GUIRAUD Philippe
Top
4C
68
BRUYERE Monique
-3
4C
69
WINCKEL Simone
-38
4D
Zéro
70
CACHON Anne-Marie
-6
4D
71
PELLETIER Madeleine
-38
4D
Zéro
72
SANTUCCI Claudette
-4
4D
73
TREVE Martine
-12
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-3
5A
75
GELINEAU Annie
-38
5A
Zéro
76
LASSALLE Françoise
-12
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-3
5A
78
LEFEVRE François
-12
5A
79
LACHIZE Gilberte
-11
5A
Avertissement
80
TRUCHOT Martine
-3
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
-3
5A
82
BLONDEAU Bruno
-11
5A
83
MESTRE Denise
-6
5A
84
BLONDEAU Évelyne
-11
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-4
5B
86
CILIBRASI Eliane
-11
6B
87
CHATEAU Michèle
-3
6B
89
PINARD Micheline
-22
7
Avertissement
90
LEVOYER Dominique
-9
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
-3
4A
A01
JUHEM Bernard
-11
5B
A02
REYNAUD Christiane
-3
5C
A03
CORNETTE Janine
-6
4A