Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: SIMPLET, 5E, 99 - Score = 99
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
BERRUYER Marie-Claude
-39
5A
Avertissement
58
ARAMO Gisèle
-35
4C
Avertissement
55
EYRAUD Maryse
-29
4B
60
BENEDETTI Jean-Michel
-29
4C
10
FANER Marc
-16
2A
15
LEVAVASSEUR Laurence
-16
2B
Avertissement
16
BERAHA Nadine
-16
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
-16
3A
Avertissement
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-16
3B
25
COUNOTTE Nicole
-16
3B
27
EYRAUD Jean
-16
3B
29
PHILIPS Joëlle
-16
4A
33
DUPONT Françoise
-16
4A
38
GALANT Viviane
-16
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-16
4A
41
CATHALOT Brigitte
-16
4A
42
DELMAS Lucette
-16
4A
51
TRACQ Claire
-16
4B
Avertissement
52
DEL OLMO Nathalie
-16
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-16
4B
57
PROTOIS Mariette
-16
4B
Avertissement
59
GALLET Philippe
-16
4C
62
CLARISSE Lucile
-16
4C
63
GIRARD Christine
-16
4C
Avertissement
64
GAUTHIER Jean-Pierre
-16
4C
65
PESENTI Yvette
-16
4C
71
PELLETIER Madeleine
-16
4D
72
SANTUCCI Claudette
-16
4D
Avertissement
75
GELINEAU Annie
-16
5A
76
LASSALLE Françoise
-16
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-16
5A
78
LEFEVRE François
-16
5A
79
LACHIZE Gilberte
-16
5A
83
MESTRE Denise
-16
5A
84
BLONDEAU Évelyne
-16
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-16
5B
86
CILIBRASI Eliane
-16
6B
89
PINARD Micheline
-16
7
92
BONANSEA Maryse
-16
4A
A01
JUHEM Bernard
-16
5B
Avertissement
28
DUCLOSSON Michèle
-15
4A
46
MAITRE Odile
-15
4A
61
VASSAL Nicole
-15
4C
66
LEFEVRE Bernadette
-15
4C
A02
REYNAUD Christiane
-15
5C
13
BRES Jacky
-8
2B
90
LEVOYER Dominique
-8
2A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
Avertissement
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
14
GONIN Clara
Top
2B
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
21
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
Top
3B
26
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
Avertissement
30
DESTIN Marie-Line
Top
4A
31
MANIERE Patrick
Top
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
34
DUFOUR Cécile
Top
4A
35
DE FREITAS Pierre
Top
4A
36
BACOT Pierrette
Top
4A
37
POLLET Charlotte
Top
4A
40
AULAGNIER Agnès
Top
4A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
Avertissement
47
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
49
PEREZ Estrella
Top
4A
50
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
54
GUIRAUD Cédric
Top
4B
56
CABAU Claude
Top
4B
67
GUIRAUD Philippe
Top
4C
68
BRUYERE Monique
Top
4C
69
WINCKEL Simone
Top
4D
70
CACHON Anne-Marie
Top
4D
73
TREVE Martine
Top
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5A
80
TRUCHOT Martine
Top
5A
Avertissement
82
BLONDEAU Bruno
Top
5A
87
CHATEAU Michèle
Top
6B
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
A03
CORNETTE Janine
Top
4A