Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: SIMPLET, 5E, 99 - Score = 99
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
Avertissement
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
-16
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
13
BRES Jacky
-8
2B
14
GONIN Clara
Top
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
-16
2B
Avertissement
16
BERAHA Nadine
-16
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
-16
3A
Avertissement
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-16
3B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
Top
3B
25
COUNOTTE Nicole
-16
3B
26
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
Avertissement
27
EYRAUD Jean
-16
3B
28
DUCLOSSON Michèle
-15
4A
29
PHILIPS Joëlle
-16
4A
30
DESTIN Marie-Line
Top
4A
31
MANIERE Patrick
Top
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
DUPONT Françoise
-16
4A
34
DUFOUR Cécile
Top
4A
35
DE FREITAS Pierre
Top
4A
36
BACOT Pierrette
Top
4A
37
POLLET Charlotte
Top
4A
38
GALANT Viviane
-16
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-16
4A
40
AULAGNIER Agnès
Top
4A
41
CATHALOT Brigitte
-16
4A
42
DELMAS Lucette
-16
4A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
Avertissement
46
MAITRE Odile
-15
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
49
PEREZ Estrella
Top
4A
50
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
51
TRACQ Claire
-16
4B
Avertissement
52
DEL OLMO Nathalie
-16
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-16
4B
54
GUIRAUD Cédric
Top
4B
55
EYRAUD Maryse
-29
4B
56
CABAU Claude
Top
4B
57
PROTOIS Mariette
-16
4B
Avertissement
58
ARAMO Gisèle
-35
4C
Avertissement
59
GALLET Philippe
-16
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
-29
4C
61
VASSAL Nicole
-15
4C
62
CLARISSE Lucile
-16
4C
63
GIRARD Christine
-16
4C
Avertissement
64
GAUTHIER Jean-Pierre
-16
4C
65
PESENTI Yvette
-16
4C
66
LEFEVRE Bernadette
-15
4C
67
GUIRAUD Philippe
Top
4C
68
BRUYERE Monique
Top
4C
69
WINCKEL Simone
Top
4D
70
CACHON Anne-Marie
Top
4D
71
PELLETIER Madeleine
-16
4D
72
SANTUCCI Claudette
-16
4D
Avertissement
73
TREVE Martine
Top
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5A
75
GELINEAU Annie
-16
5A
76
LASSALLE Françoise
-16
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-16
5A
78
LEFEVRE François
-16
5A
79
LACHIZE Gilberte
-16
5A
80
TRUCHOT Martine
Top
5A
Avertissement
81
BERRUYER Marie-Claude
-39
5A
Avertissement
82
BLONDEAU Bruno
Top
5A
83
MESTRE Denise
-16
5A
84
BLONDEAU Évelyne
-16
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-16
5B
86
CILIBRASI Eliane
-16
6B
87
CHATEAU Michèle
Top
6B
89
PINARD Micheline
-16
7
90
LEVOYER Dominique
-8
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
-16
4A
A01
JUHEM Bernard
-16
5B
Avertissement
A02
REYNAUD Christiane
-15
5C
A03
CORNETTE Janine
Top
4A