Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: MONIALE, 1D, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
LEVAVASSEUR Laurence
-82
2B
Zéro
39
RENAUD GOUD Hélène
-82
4A
Zéro
40
AULAGNIER Agnès
-82
4A
Zéro
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-82
5A
Zéro
A02
REYNAUD Christiane
-82
5C
Zéro
75
GELINEAU Annie
-68
5A
Avertissement
86
CILIBRASI Eliane
-68
6B
36
BACOT Pierrette
-62
4A
78
LEFEVRE François
-21
5A
Avertissement
30
DESTIN Marie-Line
-20
4A
Avertissement
51
TRACQ Claire
-20
4B
54
GUIRAUD Cédric
-20
4B
55
EYRAUD Maryse
-20
4B
65
PESENTI Yvette
-20
4C
66
LEFEVRE Bernadette
-20
4C
Avertissement
67
GUIRAUD Philippe
-20
4C
72
SANTUCCI Claudette
-20
4D
73
TREVE Martine
-20
5A
A01
JUHEM Bernard
-20
5B
77
MAUERHOFER Eliane
-14
5A
89
PINARD Micheline
-14
7
52
DEL OLMO Nathalie
-12
4B
Avertissement
25
COUNOTTE Nicole
-3
3B
Avertissement
59
GALLET Philippe
-3
4C
61
VASSAL Nicole
-3
4C
92
BONANSEA Maryse
-3
4A
Avertissement
A03
CORNETTE Janine
-3
4A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
Top
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
13
BRES Jacky
Top
2B
14
GONIN Clara
Top
2B
16
BERAHA Nadine
Top
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
Top
3B
26
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
27
EYRAUD Jean
Top
3B
Avertissement
28
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
29
PHILIPS Joëlle
Top
4A
31
MANIERE Patrick
Top
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
DUPONT Françoise
Top
4A
34
DUFOUR Cécile
Top
4A
35
DE FREITAS Pierre
Top
4A
37
POLLET Charlotte
Top
4A
38
GALANT Viviane
Top
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
42
DELMAS Lucette
Top
4A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
46
MAITRE Odile
Top
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
49
PEREZ Estrella
Top
4A
50
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
53
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
56
CABAU Claude
Top
4B
57
PROTOIS Mariette
Top
4B
58
ARAMO Gisèle
Top
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4C
62
CLARISSE Lucile
Top
4C
63
GIRARD Christine
Top
4C
64
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
68
BRUYERE Monique
Top
4C
69
WINCKEL Simone
Top
4D
70
CACHON Anne-Marie
Top
4D
71
PELLETIER Madeleine
Top
4D
76
LASSALLE Françoise
Top
5A
79
LACHIZE Gilberte
Top
5A
80
TRUCHOT Martine
Top
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
82
BLONDEAU Bruno
Top
5A
83
MESTRE Denise
Top
5A
84
BLONDEAU Évelyne
Top
5A
Avertissement
85
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
87
CHATEAU Michèle
Top
6B
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A