Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: VANADIUM, E8, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
ARAMO Gisèle
-62
4C
Zéro
A01
JUHEM Bernard
-47
5B
Avertissement
86
CILIBRASI Eliane
-43
6B
40
AULAGNIER Agnès
-41
4A
Avertissement
41
CATHALOT Brigitte
-41
4A
76
LASSALLE Françoise
-38
5A
28
DUCLOSSON Michèle
-34
4A
75
GELINEAU Annie
-34
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-34
5A
80
TRUCHOT Martine
-34
5A
17
LEVAVASSEUR Stéphane
-33
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-33
3B
34
DUFOUR Cécile
-33
4A
36
BACOT Pierrette
-33
4A
38
GALANT Viviane
-33
4A
44
DUFOUR Christian
-33
4A
49
PEREZ Estrella
-33
4A
54
GUIRAUD Cédric
-33
4B
55
EYRAUD Maryse
-33
4B
Avertissement
59
GALLET Philippe
-33
4C
62
CLARISSE Lucile
-33
4C
63
GIRARD Christine
-33
4C
64
GAUTHIER Jean-Pierre
-33
4C
65
PESENTI Yvette
-33
4C
71
PELLETIER Madeleine
-33
4D
72
SANTUCCI Claudette
-33
4D
Avertissement
73
TREVE Martine
-33
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-33
5A
78
LEFEVRE François
-33
5A
79
LACHIZE Gilberte
-33
5A
82
BLONDEAU Bruno
-33
5A
Avertissement
83
MESTRE Denise
-33
5A
84
BLONDEAU Évelyne
-33
5A
Avertissement
89
PINARD Micheline
-33
7
A02
REYNAUD Christiane
-33
5C
A03
CORNETTE Janine
-33
4A
Avertissement
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-32
3B
23
PECH Joëlle
-32
3B
24
COTENTIN Pierre
-32
3B
31
MANIERE Patrick
-32
4A
32
TREMEAU Martine
-32
4A
37
POLLET Charlotte
-32
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
-32
4A
51
TRACQ Claire
-32
4B
52
DEL OLMO Nathalie
-32
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-32
4B
67
GUIRAUD Philippe
-32
4C
81
BERRUYER Marie-Claude
-32
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-32
5B
87
CHATEAU Michèle
-32
6B
15
LEVAVASSEUR Laurence
-31
2B
19
BESNARD Jean-Yves
-31
3A
33
DUPONT Françoise
-31
4A
45
CRUCIANI Anny
-31
4A
50
EL MEJDOUB Thami
-31
4A
Avertissement
68
BRUYERE Monique
-31
4C
70
CACHON Anne-Marie
-31
4D
13
BRES Jacky
-29
2B
18
LEROY Rose-Marie
-29
3A
39
RENAUD GOUD Hélène
-29
4A
42
DELMAS Lucette
-29
4A
46
MAITRE Odile
-29
4A
56
CABAU Claude
-29
4B
60
BENEDETTI Jean-Michel
-29
4C
61
VASSAL Nicole
-29
4C
66
LEFEVRE Bernadette
-29
4C
69
WINCKEL Simone
-29
4D
92
BONANSEA Maryse
-29
4A
14
GONIN Clara
-28
2B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
-28
3B
25
COUNOTTE Nicole
-28
3B
26
DESBAZEILLE Francis
-28
3B
30
DESTIN Marie-Line
-28
4A
43
POULAIN Catherine
-28
4A
57
PROTOIS Mariette
-28
4B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
Top
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
16
BERAHA Nadine
Top
2B
27
EYRAUD Jean
Top
3B
Avertissement
29
PHILIPS Joëlle
Top
4A
35
DE FREITAS Pierre
Top
4A
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A