Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: EFFARE, 2A, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
DUFOUR Cécile
-35
4A
Zéro
42
DELMAS Lucette
-35
4A
Zéro
46
MAITRE Odile
-35
4A
Zéro
55
EYRAUD Maryse
-35
4B
Zéro
56
CABAU Claude
-35
4B
Zéro
73
TREVE Martine
-35
5A
Zéro
86
CILIBRASI Eliane
-10
6B
60
BENEDETTI Jean-Michel
-8
4C
66
LEFEVRE Bernadette
-8
4C
Avertissement
36
BACOT Pierrette
-7
4A
63
GIRARD Christine
-7
4C
Avertissement
75
GELINEAU Annie
-7
5A
Avertissement
78
LEFEVRE François
-7
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-7
5B
A01
JUHEM Bernard
-7
5B
A02
REYNAUD Christiane
-7
5C
Avertissement
21
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
3B
24
COTENTIN Pierre
-6
3B
80
TRUCHOT Martine
-6
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
-6
5A
82
BLONDEAU Bruno
-6
5A
84
BLONDEAU Évelyne
-6
5A
27
EYRAUD Jean
-5
3B
33
DUPONT Françoise
-5
4A
64
GAUTHIER Jean-Pierre
-5
4C
65
PESENTI Yvette
-5
4C
Avertissement
6
BLISSON Yves
-3
1B
7
BOIRON Gilles
-3
1B
16
BERAHA Nadine
-3
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
18
LEROY Rose-Marie
-3
3A
Avertissement
19
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
Avertissement
26
DESBAZEILLE Francis
-3
3B
29
PHILIPS Joëlle
-3
4A
32
TREMEAU Martine
-3
4A
37
POLLET Charlotte
-3
4A
38
GALANT Viviane
-3
4A
40
AULAGNIER Agnès
-3
4A
43
POULAIN Catherine
-3
4A
49
PEREZ Estrella
-3
4A
50
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
51
TRACQ Claire
-3
4B
57
PROTOIS Mariette
-3
4B
58
ARAMO Gisèle
-3
4C
59
GALLET Philippe
-3
4C
Avertissement
62
CLARISSE Lucile
-3
4C
67
GUIRAUD Philippe
-3
4C
77
MAUERHOFER Eliane
-3
5A
83
MESTRE Denise
-3
5A
87
CHATEAU Michèle
-3
6B
Avertissement
2
TESSIER Samson
-1
1A
4
LEROY Francis
-1
1A
12
MARCHAL Claudine
-1
2B
44
DUFOUR Christian
-1
4A
53
HELDEWERDT Danièle
-1
4B
61
VASSAL Nicole
-1
4C
89
PINARD Micheline
-1
7
1
LEROY Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
Top
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
13
BRES Jacky
Top
2B
14
GONIN Clara
Top
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
25
COUNOTTE Nicole
Top
3B
28
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
30
DESTIN Marie-Line
Top
4A
31
MANIERE Patrick
Top
4A
35
DE FREITAS Pierre
Top
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
52
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
54
GUIRAUD Cédric
Top
4B
68
BRUYERE Monique
Top
4C
69
WINCKEL Simone
Top
4D
70
CACHON Anne-Marie
Top
4D
71
PELLETIER Madeleine
Top
4D
72
SANTUCCI Claudette
Top
4D
Avertissement
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5A
76
LASSALLE Françoise
Top
5A
79
LACHIZE Gilberte
Top
5A
Avertissement
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
Top
4A
A03
CORNETTE Janine
Top
4A
Avertissement