Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: EFFARE, 2A, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
-1
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
-1
1A
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
6
BLISSON Yves
-3
1B
7
BOIRON Gilles
-3
1B
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
Top
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
-1
2B
13
BRES Jacky
Top
2B
14
GONIN Clara
Top
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
16
BERAHA Nadine
-3
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
18
LEROY Rose-Marie
-3
3A
Avertissement
19
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
Avertissement
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
-6
3B
25
COUNOTTE Nicole
Top
3B
26
DESBAZEILLE Francis
-3
3B
27
EYRAUD Jean
-5
3B
28
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
29
PHILIPS Joëlle
-3
4A
30
DESTIN Marie-Line
Top
4A
31
MANIERE Patrick
Top
4A
32
TREMEAU Martine
-3
4A
33
DUPONT Françoise
-5
4A
34
DUFOUR Cécile
-35
4A
Zéro
35
DE FREITAS Pierre
Top
4A
36
BACOT Pierrette
-7
4A
37
POLLET Charlotte
-3
4A
38
GALANT Viviane
-3
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
40
AULAGNIER Agnès
-3
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
42
DELMAS Lucette
-35
4A
Zéro
43
POULAIN Catherine
-3
4A
44
DUFOUR Christian
-1
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
46
MAITRE Odile
-35
4A
Zéro
47
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
49
PEREZ Estrella
-3
4A
50
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
51
TRACQ Claire
-3
4B
52
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-1
4B
54
GUIRAUD Cédric
Top
4B
55
EYRAUD Maryse
-35
4B
Zéro
56
CABAU Claude
-35
4B
Zéro
57
PROTOIS Mariette
-3
4B
58
ARAMO Gisèle
-3
4C
59
GALLET Philippe
-3
4C
Avertissement
60
BENEDETTI Jean-Michel
-8
4C
61
VASSAL Nicole
-1
4C
62
CLARISSE Lucile
-3
4C
63
GIRARD Christine
-7
4C
Avertissement
64
GAUTHIER Jean-Pierre
-5
4C
65
PESENTI Yvette
-5
4C
Avertissement
66
LEFEVRE Bernadette
-8
4C
Avertissement
67
GUIRAUD Philippe
-3
4C
68
BRUYERE Monique
Top
4C
69
WINCKEL Simone
Top
4D
70
CACHON Anne-Marie
Top
4D
71
PELLETIER Madeleine
Top
4D
72
SANTUCCI Claudette
Top
4D
Avertissement
73
TREVE Martine
-35
5A
Zéro
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5A
75
GELINEAU Annie
-7
5A
Avertissement
76
LASSALLE Françoise
Top
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-3
5A
78
LEFEVRE François
-7
5A
79
LACHIZE Gilberte
Top
5A
Avertissement
80
TRUCHOT Martine
-6
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
-6
5A
82
BLONDEAU Bruno
-6
5A
83
MESTRE Denise
-3
5A
84
BLONDEAU Évelyne
-6
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-7
5B
86
CILIBRASI Eliane
-10
6B
87
CHATEAU Michèle
-3
6B
Avertissement
89
PINARD Micheline
-1
7
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
Top
4A
A01
JUHEM Bernard
-7
5B
A02
REYNAUD Christiane
-7
5C
Avertissement
A03
CORNETTE Janine
Top
4A
Avertissement