Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: WaD, 12C, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
MONTESINOS Michèle
-2
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
Top
2A
Avertissement
11
FANER Catherine
-1
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
13
BRES Jacky
Top
2B
14
GONIN Clara
Top
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
16
BERAHA Nadine
-1
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
19
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
Avertissement
23
PECH Joëlle
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
-1
3B
25
COUNOTTE Nicole
Top
3B
26
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
27
EYRAUD Jean
Top
3B
28
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
29
PHILIPS Joëlle
-1
4A
Avertissement
30
DESTIN Marie-Line
Top
4A
Avertissement
31
MANIERE Patrick
-1
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
DUPONT Françoise
Top
4A
34
DUFOUR Cécile
-1
4A
35
DE FREITAS Pierre
Top
4A
36
BACOT Pierrette
Top
4A
37
POLLET Charlotte
Top
4A
38
GALANT Viviane
Top
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-1
4A
40
AULAGNIER Agnès
-5
4A
41
CATHALOT Brigitte
-1
4A
42
DELMAS Lucette
Top
4A
43
POULAIN Catherine
-1
4A
Avertissement
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
46
MAITRE Odile
Top
4A
Avertissement
47
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
Avertissement
49
PEREZ Estrella
-2
4A
50
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
51
TRACQ Claire
Top
4B
52
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
53
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
54
GUIRAUD Cédric
Top
4B
55
EYRAUD Maryse
Top
4B
56
CABAU Claude
-26
4B
Zéro
57
PROTOIS Mariette
Top
4B
58
ARAMO Gisèle
-1
4C
59
GALLET Philippe
Top
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4C
61
VASSAL Nicole
-1
4C
62
CLARISSE Lucile
Top
4C
63
GIRARD Christine
-1
4C
64
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
65
PESENTI Yvette
-1
4C
66
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
67
GUIRAUD Philippe
-1
4C
68
BRUYERE Monique
Top
4C
69
WINCKEL Simone
Top
4D
70
CACHON Anne-Marie
Top
4D
71
PELLETIER Madeleine
-1
4D
72
SANTUCCI Claudette
-1
4D
73
TREVE Martine
-5
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5A
75
GELINEAU Annie
-1
5A
76
LASSALLE Françoise
-2
5A
77
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
78
LEFEVRE François
Top
5A
79
LACHIZE Gilberte
-2
5A
80
TRUCHOT Martine
Top
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
82
BLONDEAU Bruno
-1
5A
83
MESTRE Denise
-1
5A
84
BLONDEAU Évelyne
Top
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-2
5B
Avertissement
86
CILIBRASI Eliane
-2
6B
87
CHATEAU Michèle
-1
6B
Avertissement
89
PINARD Micheline
-5
7
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
Top
4A
A01
JUHEM Bernard
Top
5B
A02
REYNAUD Christiane
-1
5C
Avertissement
A03
CORNETTE Janine
Top
4A