Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: BRU, 13A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
6
BLISSON Yves
-6
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
-2
2A
11
FANER Catherine
-8
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
13
BRES Jacky
Top
2B
14
GONIN Clara
-2
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
16
BERAHA Nadine
Top
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
19
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
Top
3B
25
COUNOTTE Nicole
Top
3B
26
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
27
EYRAUD Jean
Top
3B
28
DUCLOSSON Michèle
-13
4A
29
PHILIPS Joëlle
-32
4A
Zéro
30
DESTIN Marie-Line
Top
4A
31
MANIERE Patrick
Top
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
DUPONT Françoise
Top
4A
34
DUFOUR Cécile
Top
4A
35
DE FREITAS Pierre
Top
4A
36
BACOT Pierrette
Top
4A
37
POLLET Charlotte
-2
4A
38
GALANT Viviane
Top
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
40
AULAGNIER Agnès
Top
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
42
DELMAS Lucette
Top
4A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
44
DUFOUR Christian
-2
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
46
MAITRE Odile
Top
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
49
PEREZ Estrella
Top
4A
50
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
51
TRACQ Claire
Top
4B
52
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
53
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
54
GUIRAUD Cédric
Top
4B
55
EYRAUD Maryse
Top
4B
56
CABAU Claude
Top
4B
57
PROTOIS Mariette
Top
4B
58
ARAMO Gisèle
Top
4C
59
GALLET Philippe
Top
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4C
61
VASSAL Nicole
-2
4C
62
CLARISSE Lucile
-2
4C
63
GIRARD Christine
-2
4C
64
GAUTHIER Jean-Pierre
-2
4C
65
PESENTI Yvette
Top
4C
66
LEFEVRE Bernadette
-2
4C
67
GUIRAUD Philippe
-2
4C
68
BRUYERE Monique
-12
4C
69
WINCKEL Simone
Top
4D
70
CACHON Anne-Marie
-2
4D
71
PELLETIER Madeleine
Top
4D
72
SANTUCCI Claudette
Top
4D
73
TREVE Martine
Top
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5A
75
GELINEAU Annie
-2
5A
76
LASSALLE Françoise
-2
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
78
LEFEVRE François
-2
5A
79
LACHIZE Gilberte
Top
5A
80
TRUCHOT Martine
-32
5A
Zéro
81
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
82
BLONDEAU Bruno
Top
5A
83
MESTRE Denise
Top
5A
84
BLONDEAU Évelyne
Top
5A
85
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
86
CILIBRASI Eliane
Top
6B
87
CHATEAU Michèle
Top
6B
89
PINARD Micheline
-14
7
Avertissement
90
LEVOYER Dominique
-2
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
Top
4A
A01
JUHEM Bernard
Top
5B
Avertissement
A02
REYNAUD Christiane
Top
5C
Avertissement
A03
CORNETTE Janine
-2
4A