Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: QUASI, N10, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-54
5A
Zéro
A02
REYNAUD Christiane
-54
5C
Zéro
86
CILIBRASI Eliane
-25
6B
Avertissement
73
TREVE Martine
-24
5A
89
PINARD Micheline
-24
7
72
SANTUCCI Claudette
-19
4D
85
DE MONSPEY Méryem
-19
5B
47
POUSSARDIN Jacqueline
-17
4A
65
PESENTI Yvette
-17
4C
79
LACHIZE Gilberte
-17
5A
68
BRUYERE Monique
-16
4C
80
TRUCHOT Martine
-16
5A
6
BLISSON Yves
-9
1B
14
GONIN Clara
-9
2B
26
DESBAZEILLE Francis
-9
3B
29
PHILIPS Joëlle
-9
4A
31
MANIERE Patrick
-9
4A
34
DUFOUR Cécile
-9
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-9
4A
49
PEREZ Estrella
-9
4A
52
DEL OLMO Nathalie
-9
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-9
4B
55
EYRAUD Maryse
-9
4B
56
CABAU Claude
-9
4B
57
PROTOIS Mariette
-9
4B
58
ARAMO Gisèle
-9
4C
64
GAUTHIER Jean-Pierre
-9
4C
67
GUIRAUD Philippe
-9
4C
69
WINCKEL Simone
-9
4D
71
PELLETIER Madeleine
-9
4D
75
GELINEAU Annie
-9
5A
76
LASSALLE Françoise
-9
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-9
5A
Avertissement
78
LEFEVRE François
-9
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
-9
5A
87
CHATEAU Michèle
-9
6B
A01
JUHEM Bernard
-9
5B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
Top
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
13
BRES Jacky
Top
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
16
BERAHA Nadine
Top
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
Avertissement
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
Top
3B
25
COUNOTTE Nicole
Top
3B
27
EYRAUD Jean
Top
3B
28
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
30
DESTIN Marie-Line
Top
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
DUPONT Françoise
Top
4A
35
DE FREITAS Pierre
Top
4A
36
BACOT Pierrette
Top
4A
37
POLLET Charlotte
Top
4A
38
GALANT Viviane
Top
4A
40
AULAGNIER Agnès
Top
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
42
DELMAS Lucette
Top
4A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
46
MAITRE Odile
Top
4A
50
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
51
TRACQ Claire
Top
4B
54
GUIRAUD Cédric
Top
4B
59
GALLET Philippe
Top
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4C
61
VASSAL Nicole
Top
4C
62
CLARISSE Lucile
Top
4C
63
GIRARD Christine
Top
4C
66
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
70
CACHON Anne-Marie
Top
4D
82
BLONDEAU Bruno
Top
5A
Avertissement
83
MESTRE Denise
Top
5A
84
BLONDEAU Évelyne
Top
5A
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
Top
4A
A03
CORNETTE Janine
Top
4A