Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: QUASI, N10, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
6
BLISSON Yves
-9
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
Top
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
13
BRES Jacky
Top
2B
14
GONIN Clara
-9
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
16
BERAHA Nadine
Top
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
Avertissement
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
Top
3B
25
COUNOTTE Nicole
Top
3B
26
DESBAZEILLE Francis
-9
3B
27
EYRAUD Jean
Top
3B
28
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
29
PHILIPS Joëlle
-9
4A
30
DESTIN Marie-Line
Top
4A
31
MANIERE Patrick
-9
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
DUPONT Françoise
Top
4A
34
DUFOUR Cécile
-9
4A
35
DE FREITAS Pierre
Top
4A
36
BACOT Pierrette
Top
4A
37
POLLET Charlotte
Top
4A
38
GALANT Viviane
Top
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-9
4A
40
AULAGNIER Agnès
Top
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
42
DELMAS Lucette
Top
4A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
46
MAITRE Odile
Top
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
-17
4A
49
PEREZ Estrella
-9
4A
50
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
51
TRACQ Claire
Top
4B
52
DEL OLMO Nathalie
-9
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-9
4B
54
GUIRAUD Cédric
Top
4B
55
EYRAUD Maryse
-9
4B
56
CABAU Claude
-9
4B
57
PROTOIS Mariette
-9
4B
58
ARAMO Gisèle
-9
4C
59
GALLET Philippe
Top
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4C
61
VASSAL Nicole
Top
4C
62
CLARISSE Lucile
Top
4C
63
GIRARD Christine
Top
4C
64
GAUTHIER Jean-Pierre
-9
4C
65
PESENTI Yvette
-17
4C
66
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
67
GUIRAUD Philippe
-9
4C
68
BRUYERE Monique
-16
4C
69
WINCKEL Simone
-9
4D
70
CACHON Anne-Marie
Top
4D
71
PELLETIER Madeleine
-9
4D
72
SANTUCCI Claudette
-19
4D
73
TREVE Martine
-24
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-54
5A
Zéro
75
GELINEAU Annie
-9
5A
76
LASSALLE Françoise
-9
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-9
5A
Avertissement
78
LEFEVRE François
-9
5A
79
LACHIZE Gilberte
-17
5A
80
TRUCHOT Martine
-16
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
-9
5A
82
BLONDEAU Bruno
Top
5A
Avertissement
83
MESTRE Denise
Top
5A
84
BLONDEAU Évelyne
Top
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-19
5B
86
CILIBRASI Eliane
-25
6B
Avertissement
87
CHATEAU Michèle
-9
6B
89
PINARD Micheline
-24
7
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
Top
4A
A01
JUHEM Bernard
-9
5B
A02
REYNAUD Christiane
-54
5C
Zéro
A03
CORNETTE Janine
Top
4A