Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: LARDONNEE, 11D, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
TREMEAU Martine
-86
4A
Zéro
52
DEL OLMO Nathalie
-86
4B
Zéro
87
CHATEAU Michèle
-86
6B
Zéro
81
BERRUYER Marie-Claude
-74
5A
76
LASSALLE Françoise
-73
5A
86
CILIBRASI Eliane
-73
6B
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-72
5A
89
PINARD Micheline
-68
7
Avertissement
A01
JUHEM Bernard
-64
5B
Avertissement
46
MAITRE Odile
-62
4A
Avertissement
63
GIRARD Christine
-62
4C
Avertissement
64
GAUTHIER Jean-Pierre
-50
4C
13
BRES Jacky
-47
2B
Avertissement
23
PECH Joëlle
-47
3B
45
CRUCIANI Anny
-47
4A
59
GALLET Philippe
-47
4C
Avertissement
70
CACHON Anne-Marie
-47
4D
73
TREVE Martine
-47
5A
78
LEFEVRE François
-47
5A
79
LACHIZE Gilberte
-47
5A
36
BACOT Pierrette
-44
4A
38
GALANT Viviane
-44
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
-44
4A
53
HELDEWERDT Danièle
-44
4B
57
PROTOIS Mariette
-44
4B
82
BLONDEAU Bruno
-44
5A
A03
CORNETTE Janine
-44
4A
Avertissement
61
VASSAL Nicole
-41
4C
77
MAUERHOFER Eliane
-41
5A
5
DEMAY Jean-François
-20
1A
34
DUFOUR Cécile
-20
4A
40
AULAGNIER Agnès
-20
4A
54
GUIRAUD Cédric
-20
4B
71
PELLETIER Madeleine
-20
4D
92
BONANSEA Maryse
-20
4A
42
DELMAS Lucette
-16
4A
33
DUPONT Françoise
-9
4A
Avertissement
37
POLLET Charlotte
-9
4A
49
PEREZ Estrella
-9
4A
Avertissement
56
CABAU Claude
-8
4B
44
DUFOUR Christian
-6
4A
6
BLISSON Yves
-3
1B
7
BOIRON Gilles
-3
1B
8
MONTESINOS Michèle
-3
1B
15
LEVAVASSEUR Laurence
-3
2B
16
BERAHA Nadine
-3
2B
Avertissement
17
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
18
LEROY Rose-Marie
-3
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
24
COTENTIN Pierre
-3
3B
26
DESBAZEILLE Francis
-3
3B
Avertissement
27
EYRAUD Jean
-3
3B
28
DUCLOSSON Michèle
-3
4A
31
MANIERE Patrick
-3
4A
35
DE FREITAS Pierre
-3
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-3
4A
41
CATHALOT Brigitte
-3
4A
43
POULAIN Catherine
-3
4A
50
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
51
TRACQ Claire
-3
4B
Avertissement
55
EYRAUD Maryse
-3
4B
58
ARAMO Gisèle
-3
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
-3
4C
62
CLARISSE Lucile
-3
4C
Avertissement
65
PESENTI Yvette
-3
4C
66
LEFEVRE Bernadette
-3
4C
67
GUIRAUD Philippe
-3
4C
68
BRUYERE Monique
-3
4C
69
WINCKEL Simone
-3
4D
72
SANTUCCI Claudette
-3
4D
75
GELINEAU Annie
-3
5A
Avertissement
80
TRUCHOT Martine
-3
5A
Avertissement
83
MESTRE Denise
-3
5A
Avertissement
84
BLONDEAU Évelyne
-3
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-3
5B
91
BRELLE Jean-Pierre
-3
1A
A02
REYNAUD Christiane
-3
5C
Avertissement
2
TESSIER Samson
-1
1A
4
LEROY Francis
-1
1A
9
RONDOT Gisèle
-1
1B
10
FANER Marc
-1
2A
11
FANER Catherine
-1
2A
14
GONIN Clara
-1
2B
19
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
Avertissement
21
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
29
PHILIPS Joëlle
-1
4A
90
LEVOYER Dominique
-1
2A
1
LEROY Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
Avertissement
25
COUNOTTE Nicole
Top
3B
30
DESTIN Marie-Line
Top
4A