Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: CAYEUX, 15G, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
-6
1A
5
DEMAY Jean-François
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
-23
2A
Avertissement
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
13
BRES Jacky
-30
2B
14
GONIN Clara
-6
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
-6
2B
16
BERAHA Nadine
-6
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
18
LEROY Rose-Marie
-6
3A
19
BESNARD Jean-Yves
-23
3A
Avertissement
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
Avertissement
21
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
-23
3B
25
COUNOTTE Nicole
Top
3B
26
DESBAZEILLE Francis
-6
3B
27
EYRAUD Jean
-23
3B
28
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
29
PHILIPS Joëlle
Top
4A
30
DESTIN Marie-Line
-23
4A
31
MANIERE Patrick
Top
4A
32
TREMEAU Martine
-6
4A
33
DUPONT Françoise
Top
4A
34
DUFOUR Cécile
Top
4A
35
DE FREITAS Pierre
-23
4A
36
BACOT Pierrette
-6
4A
37
POLLET Charlotte
Top
4A
38
GALANT Viviane
-6
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-6
4A
40
AULAGNIER Agnès
-6
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
42
DELMAS Lucette
Top
4A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
46
MAITRE Odile
Top
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
49
PEREZ Estrella
-24
4A
50
EL MEJDOUB Thami
-27
4A
51
TRACQ Claire
-6
4B
52
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
53
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
54
GUIRAUD Cédric
Top
4B
55
EYRAUD Maryse
Top
4B
56
CABAU Claude
-24
4B
57
PROTOIS Mariette
Top
4B
58
ARAMO Gisèle
-27
4C
59
GALLET Philippe
-24
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
-6
4C
61
VASSAL Nicole
-23
4C
62
CLARISSE Lucile
-27
4C
63
GIRARD Christine
Top
4C
64
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
65
PESENTI Yvette
Top
4C
66
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
67
GUIRAUD Philippe
-6
4C
68
BRUYERE Monique
-6
4C
69
WINCKEL Simone
Top
4D
70
CACHON Anne-Marie
-27
4D
71
PELLETIER Madeleine
-6
4D
72
SANTUCCI Claudette
Top
4D
73
TREVE Martine
Top
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-24
5A
75
GELINEAU Annie
-6
5A
76
LASSALLE Françoise
Top
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-23
5A
78
LEFEVRE François
Top
5A
79
LACHIZE Gilberte
-6
5A
80
TRUCHOT Martine
Top
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
-27
5A
82
BLONDEAU Bruno
-6
5A
83
MESTRE Denise
-27
5A
84
BLONDEAU Évelyne
-23
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-27
5B
86
CILIBRASI Eliane
-23
6B
87
CHATEAU Michèle
-6
6B
89
PINARD Micheline
Top
7
Avertissement
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
-6
1A
92
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
A01
JUHEM Bernard
-23
5B
A02
REYNAUD Christiane
-41
5C
A03
CORNETTE Janine
Top
4A