Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: PEDZATES, O1, 134 - Score = 134
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
LEROY Francis
-21
1A
5
DEMAY Jean-François
-27
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOIRON Gilles
-28
1B
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
-28
1B
10
FANER Marc
-27
2A
11
FANER Catherine
-74
2A
Avertissement
12
MARCHAL Claudine
-46
2B
13
BRES Jacky
-28
2B
14
GONIN Clara
Top
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
16
BERAHA Nadine
-28
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
-28
3A
18
LEROY Rose-Marie
-28
3A
19
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-27
3B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
Top
3B
25
COUNOTTE Nicole
-28
3B
26
DESBAZEILLE Francis
-28
3B
27
EYRAUD Jean
-28
3B
Avertissement
28
DUCLOSSON Michèle
-28
4A
29
PHILIPS Joëlle
-28
4A
30
DESTIN Marie-Line
-21
4A
31
MANIERE Patrick
-28
4A
32
TREMEAU Martine
-28
4A
33
DUPONT Françoise
Top
4A
34
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
35
DE FREITAS Pierre
Top
4A
Avertissement
36
BACOT Pierrette
-28
4A
37
POLLET Charlotte
-21
4A
38
GALANT Viviane
-21
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-21
4A
40
AULAGNIER Agnès
-28
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
42
DELMAS Lucette
-21
4A
43
POULAIN Catherine
-28
4A
44
DUFOUR Christian
-28
4A
45
CRUCIANI Anny
-134
4A
Zéro
46
MAITRE Odile
-28
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
-82
4A
49
PEREZ Estrella
-27
4A
50
EL MEJDOUB Thami
-80
4A
51
TRACQ Claire
-28
4B
52
DEL OLMO Nathalie
-134
4B
Zéro
53
HELDEWERDT Danièle
-28
4B
54
GUIRAUD Cédric
-28
4B
55
EYRAUD Maryse
-78
4B
56
CABAU Claude
-80
4B
57
PROTOIS Mariette
-28
4B
58
ARAMO Gisèle
-82
4C
59
GALLET Philippe
Top
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
-28
4C
61
VASSAL Nicole
-28
4C
62
CLARISSE Lucile
-28
4C
63
GIRARD Christine
-134
4C
Zéro
64
GAUTHIER Jean-Pierre
-74
4C
Avertissement
65
PESENTI Yvette
-21
4C
66
LEFEVRE Bernadette
-28
4C
67
GUIRAUD Philippe
Top
4C
68
BRUYERE Monique
-21
4C
69
WINCKEL Simone
-74
4D
70
CACHON Anne-Marie
-21
4D
Avertissement
71
PELLETIER Madeleine
-78
4D
72
SANTUCCI Claudette
-28
4D
73
TREVE Martine
Top
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-27
5A
75
GELINEAU Annie
-28
5A
76
LASSALLE Françoise
-80
5A
77
MAUERHOFER Eliane
-28
5A
78
LEFEVRE François
-28
5A
79
LACHIZE Gilberte
-28
5A
80
TRUCHOT Martine
-28
5A
Avertissement
81
BERRUYER Marie-Claude
-74
5A
82
BLONDEAU Bruno
-28
5A
83
MESTRE Denise
-82
5A
Avertissement
84
BLONDEAU Évelyne
-27
5A
85
DE MONSPEY Méryem
-28
5B
86
CILIBRASI Eliane
-28
6B
87
CHATEAU Michèle
-28
6B
89
PINARD Micheline
-27
7
90
LEVOYER Dominique
-21
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
Top
4A
A01
JUHEM Bernard
-82
5B
A02
REYNAUD Christiane
-28
5C
A03
CORNETTE Janine
-82
4A