Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: JURIEZ, 4J, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
CILIBRASI Eliane
-25
6B
50
EL MEJDOUB Thami
-20
4A
Avertissement
A02
REYNAUD Christiane
-18
5C
79
LACHIZE Gilberte
-10
5A
72
SANTUCCI Claudette
-8
4D
A01
JUHEM Bernard
-8
5B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
24
COTENTIN Pierre
-4
3B
83
MESTRE Denise
-4
5A
5
DEMAY Jean-François
-2
1A
6
BLISSON Yves
-2
1B
7
BOIRON Gilles
-2
1B
Avertissement
19
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
25
COUNOTTE Nicole
-2
3B
Avertissement
27
EYRAUD Jean
-2
3B
28
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
35
DE FREITAS Pierre
-2
4A
36
BACOT Pierrette
-2
4A
43
POULAIN Catherine
-2
4A
46
MAITRE Odile
-2
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4A
Avertissement
49
PEREZ Estrella
-2
4A
51
TRACQ Claire
-2
4B
56
CABAU Claude
-2
4B
61
VASSAL Nicole
-2
4C
62
CLARISSE Lucile
-2
4C
63
GIRARD Christine
-2
4C
67
GUIRAUD Philippe
-2
4C
69
WINCKEL Simone
-2
4D
71
PELLETIER Madeleine
-2
4D
75
GELINEAU Annie
-2
5A
76
LASSALLE Françoise
-2
5A
Avertissement
78
LEFEVRE François
-2
5A
A03
CORNETTE Janine
-2
4A
3
SANTI Romain
-1
1A
21
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
Avertissement
29
PHILIPS Joëlle
-1
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-1
4A
52
DEL OLMO Nathalie
-1
4B
55
EYRAUD Maryse
-1
4B
80
TRUCHOT Martine
-1
5A
84
BLONDEAU Évelyne
-1
5A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
Top
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
13
BRES Jacky
Top
2B
14
GONIN Clara
Top
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
16
BERAHA Nadine
Top
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
26
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
30
DESTIN Marie-Line
Top
4A
31
MANIERE Patrick
Top
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
DUPONT Françoise
Top
4A
34
DUFOUR Cécile
Top
4A
37
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
38
GALANT Viviane
Top
4A
40
AULAGNIER Agnès
Top
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
42
DELMAS Lucette
Top
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
53
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
54
GUIRAUD Cédric
Top
4B
57
PROTOIS Mariette
Top
4B
58
ARAMO Gisèle
Top
4C
Avertissement
59
GALLET Philippe
Top
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4C
64
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
65
PESENTI Yvette
Top
4C
66
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
68
BRUYERE Monique
Top
4C
70
CACHON Anne-Marie
Top
4D
73
TREVE Martine
Top
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5A
77
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
82
BLONDEAU Bruno
Top
5A
85
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
87
CHATEAU Michèle
Top
6B
89
PINARD Micheline
Top
7
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
Top
4A