Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
261
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 1
REJOUER
Top: JURIEZ, 4J, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SANTI Romain
-1
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
DEMAY Jean-François
-2
1A
6
BLISSON Yves
-2
1B
7
BOIRON Gilles
-2
1B
Avertissement
8
MONTESINOS Michèle
Top
1B
9
RONDOT Gisèle
Top
1B
10
FANER Marc
Top
2A
11
FANER Catherine
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
13
BRES Jacky
Top
2B
14
GONIN Clara
Top
2B
15
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
16
BERAHA Nadine
Top
2B
17
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
18
LEROY Rose-Marie
Top
3A
19
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
20
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
21
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
Avertissement
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
23
PECH Joëlle
Top
3B
24
COTENTIN Pierre
-4
3B
25
COUNOTTE Nicole
-2
3B
Avertissement
26
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
27
EYRAUD Jean
-2
3B
28
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
29
PHILIPS Joëlle
-1
4A
30
DESTIN Marie-Line
Top
4A
31
MANIERE Patrick
Top
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
DUPONT Françoise
Top
4A
34
DUFOUR Cécile
Top
4A
35
DE FREITAS Pierre
-2
4A
36
BACOT Pierrette
-2
4A
37
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
38
GALANT Viviane
Top
4A
39
RENAUD GOUD Hélène
-1
4A
40
AULAGNIER Agnès
Top
4A
41
CATHALOT Brigitte
Top
4A
42
DELMAS Lucette
Top
4A
43
POULAIN Catherine
-2
4A
44
DUFOUR Christian
Top
4A
45
CRUCIANI Anny
Top
4A
46
MAITRE Odile
-2
4A
47
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4A
Avertissement
49
PEREZ Estrella
-2
4A
50
EL MEJDOUB Thami
-20
4A
Avertissement
51
TRACQ Claire
-2
4B
52
DEL OLMO Nathalie
-1
4B
53
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
54
GUIRAUD Cédric
Top
4B
55
EYRAUD Maryse
-1
4B
56
CABAU Claude
-2
4B
57
PROTOIS Mariette
Top
4B
58
ARAMO Gisèle
Top
4C
Avertissement
59
GALLET Philippe
Top
4C
60
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4C
61
VASSAL Nicole
-2
4C
62
CLARISSE Lucile
-2
4C
63
GIRARD Christine
-2
4C
64
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
65
PESENTI Yvette
Top
4C
66
LEFEVRE Bernadette
Top
4C
67
GUIRAUD Philippe
-2
4C
68
BRUYERE Monique
Top
4C
69
WINCKEL Simone
-2
4D
70
CACHON Anne-Marie
Top
4D
71
PELLETIER Madeleine
-2
4D
72
SANTUCCI Claudette
-8
4D
73
TREVE Martine
Top
5A
74
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5A
75
GELINEAU Annie
-2
5A
76
LASSALLE Françoise
-2
5A
Avertissement
77
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
78
LEFEVRE François
-2
5A
79
LACHIZE Gilberte
-10
5A
80
TRUCHOT Martine
-1
5A
81
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
82
BLONDEAU Bruno
Top
5A
83
MESTRE Denise
-4
5A
84
BLONDEAU Évelyne
-1
5A
85
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
86
CILIBRASI Eliane
-25
6B
87
CHATEAU Michèle
Top
6B
89
PINARD Micheline
Top
7
90
LEVOYER Dominique
Top
2A
91
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
92
BONANSEA Maryse
Top
4A
A01
JUHEM Bernard
-8
5B
A02
REYNAUD Christiane
-18
5C
A03
CORNETTE Janine
-2
4A