Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 3
REJOUER
Top: KERATOSES, B2, 117 - Score = 117
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MONTESINOS Michèle
-4
1B
5
LEROY Francis
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
RONDOT Gisèle
Top
1B
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
GONIN Clara
-14
2B
10
DEMAY Jean-François
-4
1A
Avertissement
11
BRELLE Jean-Pierre
-13
1A
12
LEROY Rose-Marie
-14
3A
Avertissement
13
LEVOYER Dominique
Top
2A
14
FANER Catherine
-4
2A
Avertissement
15
DE FREITAS Pierre
-14
4A
16
COTENTIN Pierre
-14
3B
Avertissement
17
BONNEVAL Marie-Françoise
-31
3B
18
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-14
3B
19
BERAHA Nadine
Top
2B
20
FANER Marc
Top
2A
21
POLLET Charlotte
-14
4A
22
PEREZ Estrella
-50
4A
23
DUPONT Françoise
-31
4A
24
DUFOUR Christian
-4
4A
25
GUIRAUD Philippe
-31
4C
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-14
3B
27
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
28
EYRAUD Jean
-117
3B
Zéro
29
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
30
BONANSEA Maryse
-117
4A
Zéro
31
CATHALOT Brigitte
-4
4A
Avertissement
32
LEFEVRE Bernadette
-14
4C
33
POULAIN Catherine
-14
4A
34
LEVAVASSEUR Stéphane
-14
3A
35
PECH Joëlle
-14
3B
36
COUNOTTE Nicole
-14
3B
37
BLONDEAU Évelyne
-14
5A
38
PHILIPS Joëlle
-14
4A
39
GUIRAUD Cédric
-14
4B
40
DESTIN Marie-Line
-14
4A
41
CACHON Anne-Marie
-14
4D
Avertissement
42
GALLET Philippe
-14
4C
43
BESNARD Jean-Yves
-14
3A
44
BRUYERE Monique
-117
4C
Zéro
45
TREVE Martine
-14
5A
46
MANIERE Patrick
-14
4A
47
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
48
DUCLOSSON Michèle
-68
4A
49
CLARISSE Lucile
-14
4C
50
BENEDETTI Jean-Michel
-50
4C
51
BRES Jacky
Top
2B
52
TRACQ Claire
-14
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-14
4B
54
DELMAS Lucette
-49
4A
55
LEVAVASSEUR Laurence
-14
2B
56
EL MEJDOUB Thami
-14
4A
Avertissement
57
MAUERHOFER Eliane
-14
5A
Avertissement
58
LACHIZE Gilberte
-65
5A
59
DE MONSPEY Méryem
-36
5B
60
GALANT Viviane
-49
4A
61
BLONDEAU Bruno
-14
5A
62
TREMEAU Martine
-14
4A
63
PROTOIS Mariette
-14
4B
Avertissement
64
EYRAUD Maryse
-14
4B
Avertissement
65
PESENTI Yvette
-49
4C
Avertissement
66
CHATEAU Michèle
-31
6B
Avertissement
67
TRUCHOT Martine
-14
5A
Avertissement
68
LEFEVRE François
-14
5A
69
MESTRE Denise
-117
5A
Zéro
70
BACOT Pierrette
-14
4A
Avertissement
71
SANTUCCI Claudette
-14
4D
Avertissement
72
RENAUD GOUD Hélène
-14
4A
73
CABAU Claude
-14
4B
74
VASSAL Nicole
-31
4C
75
GELINEAU Annie
-117
5A
Zéro
76
LASSALLE Françoise
-14
5A
Avertissement
77
AULAGNIER Agnès
-14
4A
78
PINARD Micheline
-43
7
79
PELLETIER Madeleine
-20
4D
Avertissement
80
DEL OLMO Nathalie
-49
4B
Avertissement
81
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-49
5A
82
WINCKEL Simone
-31
4D
83
ARAMO Gisèle
-117
4C
Zéro
84
GAUTHIER Jean-Pierre
-49
4C
85
POUSSARDIN Jacqueline
-50
4A
Avertissement
86
BERRUYER Marie-Claude
-14
5A
Avertissement
87
MAITRE Odile
-31
4A
88
CRUCIANI Anny
-117
4A
Zéro
89
GIRARD Christine
-14
4C
90
CILIBRASI Eliane
-68
6B
Avertissement
A01
JUHEM Bernard
-20
5B
A02
REYNAUD Christiane
-20
5C
Avertissement
A03
CORNETTE Janine
-14
4A