Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 3
REJOUER
Top: QUIZ, O1, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MONTESINOS Michèle
Top
1B
5
LEROY Francis
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
RONDOT Gisèle
Top
1B
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
GONIN Clara
Top
2B
10
DEMAY Jean-François
-4
1A
11
BRELLE Jean-Pierre
-4
1A
12
LEROY Rose-Marie
Top
3A
13
LEVOYER Dominique
-20
2A
14
FANER Catherine
Top
2A
15
DE FREITAS Pierre
Top
4A
16
COTENTIN Pierre
-4
3B
17
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
18
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
19
BERAHA Nadine
Top
2B
20
FANER Marc
Top
2A
21
POLLET Charlotte
-27
4A
22
PEREZ Estrella
-20
4A
23
DUPONT Françoise
Top
4A
24
DUFOUR Christian
Top
4A
25
GUIRAUD Philippe
Top
4C
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
27
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
28
EYRAUD Jean
Top
3B
29
MARCHAL Claudine
Top
2B
30
BONANSEA Maryse
Top
4A
31
CATHALOT Brigitte
-27
4A
32
LEFEVRE Bernadette
-27
4C
33
POULAIN Catherine
-4
4A
34
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
35
PECH Joëlle
Top
3B
36
COUNOTTE Nicole
Top
3B
37
BLONDEAU Évelyne
-27
5A
38
PHILIPS Joëlle
Top
4A
39
GUIRAUD Cédric
Top
4B
40
DESTIN Marie-Line
Top
4A
Avertissement
41
CACHON Anne-Marie
Top
4D
42
GALLET Philippe
Top
4C
43
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
44
BRUYERE Monique
Top
4C
45
TREVE Martine
Top
5A
46
MANIERE Patrick
Top
4A
47
DUFOUR Cécile
-27
4A
48
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
49
CLARISSE Lucile
-29
4C
50
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4C
51
BRES Jacky
Top
2B
52
TRACQ Claire
Top
4B
53
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
54
DELMAS Lucette
Top
4A
55
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
56
EL MEJDOUB Thami
-27
4A
57
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
58
LACHIZE Gilberte
Top
5A
59
DE MONSPEY Méryem
-27
5B
60
GALANT Viviane
Top
4A
61
BLONDEAU Bruno
Top
5A
62
TREMEAU Martine
Top
4A
63
PROTOIS Mariette
-20
4B
64
EYRAUD Maryse
Top
4B
65
PESENTI Yvette
Top
4C
66
CHATEAU Michèle
Top
6B
67
TRUCHOT Martine
-27
5A
68
LEFEVRE François
-27
5A
69
MESTRE Denise
Top
5A
70
BACOT Pierrette
-27
4A
71
SANTUCCI Claudette
-27
4D
72
RENAUD GOUD Hélène
-29
4A
73
CABAU Claude
Top
4B
74
VASSAL Nicole
Top
4C
75
GELINEAU Annie
-27
5A
76
LASSALLE Françoise
-29
5A
Avertissement
77
AULAGNIER Agnès
Top
4A
78
PINARD Micheline
-27
7
79
PELLETIER Madeleine
-27
4D
80
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
Avertissement
81
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5A
82
WINCKEL Simone
Top
4D
83
ARAMO Gisèle
Top
4C
84
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
85
POUSSARDIN Jacqueline
-57
4A
Zéro
86
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
87
MAITRE Odile
-27
4A
88
CRUCIANI Anny
Top
4A
89
GIRARD Christine
Top
4C
90
CILIBRASI Eliane
-45
6B
A01
JUHEM Bernard
Top
5B
A02
REYNAUD Christiane
Top
5C
A03
CORNETTE Janine
Top
4A