Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 3
REJOUER
Top: FILANDRES, K2, 99 - Score = 99
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-1
1A
2
LEROY Fabien
-1
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MONTESINOS Michèle
-3
1B
5
LEROY Francis
-1
1A
6
BLISSON Yves
-8
1B
7
RONDOT Gisèle
-10
1B
Avertissement
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
GONIN Clara
-3
2B
10
DEMAY Jean-François
-6
1A
11
BRELLE Jean-Pierre
-6
1A
12
LEROY Rose-Marie
-10
3A
13
LEVOYER Dominique
-6
2A
Avertissement
14
FANER Catherine
-6
2A
15
DE FREITAS Pierre
-6
4A
Avertissement
16
COTENTIN Pierre
-10
3B
17
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
3B
18
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
3B
19
BERAHA Nadine
-8
2B
20
FANER Marc
-1
2A
21
POLLET Charlotte
-10
4A
Avertissement
22
PEREZ Estrella
-25
4A
23
DUPONT Françoise
-26
4A
Avertissement
24
DUFOUR Christian
-6
4A
Avertissement
25
GUIRAUD Philippe
-10
4C
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-10
3B
27
DESBAZEILLE Francis
-6
3B
28
EYRAUD Jean
-29
3B
Avertissement
29
MARCHAL Claudine
-6
2B
30
BONANSEA Maryse
-6
4A
Avertissement
31
CATHALOT Brigitte
-6
4A
32
LEFEVRE Bernadette
-27
4C
Avertissement
33
POULAIN Catherine
-37
4A
Avertissement
34
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
35
PECH Joëlle
-8
3B
Avertissement
36
COUNOTTE Nicole
-8
3B
37
BLONDEAU Évelyne
-6
5A
38
PHILIPS Joëlle
-3
4A
Avertissement
39
GUIRAUD Cédric
-3
4B
40
DESTIN Marie-Line
-10
4A
Avertissement
41
CACHON Anne-Marie
-60
4D
42
GALLET Philippe
-6
4C
Avertissement
43
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
Avertissement
44
BRUYERE Monique
-3
4C
45
TREVE Martine
-3
5A
Avertissement
46
MANIERE Patrick
-8
4A
47
DUFOUR Cécile
-27
4A
Avertissement
48
DUCLOSSON Michèle
-37
4A
Avertissement
49
CLARISSE Lucile
-27
4C
Avertissement
50
BENEDETTI Jean-Michel
-27
4C
51
BRES Jacky
-6
2B
52
TRACQ Claire
-10
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-29
4B
54
DELMAS Lucette
-27
4A
55
LEVAVASSEUR Laurence
-7
2B
56
EL MEJDOUB Thami
-8
4A
57
MAUERHOFER Eliane
-27
5A
58
LACHIZE Gilberte
-29
5A
59
DE MONSPEY Méryem
-27
5B
60
GALANT Viviane
-28
4A
61
BLONDEAU Bruno
-27
5A
Avertissement
62
TREMEAU Martine
-3
4A
63
PROTOIS Mariette
-3
4B
64
EYRAUD Maryse
-3
4B
65
PESENTI Yvette
-62
4C
66
CHATEAU Michèle
-29
6B
Avertissement
67
TRUCHOT Martine
-3
5A
68
LEFEVRE François
-3
5A
69
MESTRE Denise
-32
5A
70
BACOT Pierrette
-10
4A
71
SANTUCCI Claudette
-34
4D
Avertissement
72
RENAUD GOUD Hélène
-22
4A
73
CABAU Claude
-3
4B
74
VASSAL Nicole
-10
4C
Avertissement
75
GELINEAU Annie
-10
5A
76
LASSALLE Françoise
-27
5A
77
AULAGNIER Agnès
-3
4A
78
PINARD Micheline
-38
7
79
PELLETIER Madeleine
-27
4D
80
DEL OLMO Nathalie
-29
4B
Avertissement
81
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-3
5A
82
WINCKEL Simone
-10
4D
83
ARAMO Gisèle
-8
4C
Avertissement
84
GAUTHIER Jean-Pierre
-25
4C
85
POUSSARDIN Jacqueline
-99
4A
Zéro
86
BERRUYER Marie-Claude
-37
5A
87
MAITRE Odile
-6
4A
Avertissement
88
CRUCIANI Anny
-6
4A
89
GIRARD Christine
-27
4C
Avertissement
90
CILIBRASI Eliane
-27
6B
A01
JUHEM Bernard
-8
5B
Avertissement
A02
REYNAUD Christiane
-27
5C
A03
CORNETTE Janine
-8
4A