Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2017 - TH3 originales mardi - Partie 3
REJOUER
Top: ENLUMINAI, N4, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MONTESINOS Michèle
Top
1B
5
LEROY Francis
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
RONDOT Gisèle
Top
1B
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
GONIN Clara
Top
2B
Avertissement
10
DEMAY Jean-François
Top
1A
11
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
12
LEROY Rose-Marie
-55
3A
13
LEVOYER Dominique
Top
2A
14
FANER Catherine
-25
2A
Avertissement
15
DE FREITAS Pierre
-25
4A
16
COTENTIN Pierre
-58
3B
17
BONNEVAL Marie-Françoise
-48
3B
18
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
19
BERAHA Nadine
-25
2B
20
FANER Marc
-25
2A
21
POLLET Charlotte
-58
4A
22
PEREZ Estrella
Top
4A
Avertissement
23
DUPONT Françoise
Top
4A
24
DUFOUR Christian
Top
4A
25
GUIRAUD Philippe
-16
4C
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
27
DESBAZEILLE Francis
-25
3B
28
EYRAUD Jean
-28
3B
29
MARCHAL Claudine
-25
2B
30
BONANSEA Maryse
Top
4A
31
CATHALOT Brigitte
-25
4A
32
LEFEVRE Bernadette
-25
4C
33
POULAIN Catherine
-25
4A
34
LEVAVASSEUR Stéphane
-88
3A
Zéro
35
PECH Joëlle
Top
3B
36
COUNOTTE Nicole
-88
3B
Zéro
37
BLONDEAU Évelyne
Top
5A
38
PHILIPS Joëlle
Top
4A
Avertissement
39
GUIRAUD Cédric
-58
4B
40
DESTIN Marie-Line
-58
4A
41
CACHON Anne-Marie
-25
4D
42
GALLET Philippe
-55
4C
43
BESNARD Jean-Yves
-88
3A
Zéro
44
BRUYERE Monique
-65
4C
Avertissement
45
TREVE Martine
-64
5A
Avertissement
46
MANIERE Patrick
-28
4A
47
DUFOUR Cécile
-16
4A
48
DUCLOSSON Michèle
-62
4A
49
CLARISSE Lucile
-58
4C
50
BENEDETTI Jean-Michel
-58
4C
51
BRES Jacky
Top
2B
52
TRACQ Claire
-18
4B
53
HELDEWERDT Danièle
-55
4B
Avertissement
54
DELMAS Lucette
-58
4A
Avertissement
55
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
Avertissement
56
EL MEJDOUB Thami
-58
4A
57
MAUERHOFER Eliane
-48
5A
Avertissement
58
LACHIZE Gilberte
-48
5A
59
DE MONSPEY Méryem
-58
5B
60
GALANT Viviane
-58
4A
61
BLONDEAU Bruno
-48
5A
62
TREMEAU Martine
-58
4A
63
PROTOIS Mariette
-58
4B
Avertissement
64
EYRAUD Maryse
-48
4B
65
PESENTI Yvette
-58
4C
66
CHATEAU Michèle
-25
6B
67
TRUCHOT Martine
-88
5A
Zéro
68
LEFEVRE François
-58
5A
69
MESTRE Denise
-58
5A
Avertissement
70
BACOT Pierrette
-48
4A
Avertissement
71
SANTUCCI Claudette
-48
4D
Avertissement
72
RENAUD GOUD Hélène
-58
4A
73
CABAU Claude
-74
4B
Avertissement
74
VASSAL Nicole
Top
4C
75
GELINEAU Annie
-60
5A
76
LASSALLE Françoise
-70
5A
77
AULAGNIER Agnès
-58
4A
Avertissement
78
PINARD Micheline
-58
7
79
PELLETIER Madeleine
Top
4D
80
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
Avertissement
81
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-48
5A
82
WINCKEL Simone
-67
4D
83
ARAMO Gisèle
-25
4C
Avertissement
84
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
Avertissement
85
POUSSARDIN Jacqueline
-60
4A
Avertissement
86
BERRUYER Marie-Claude
-55
5A
87
MAITRE Odile
Top
4A
88
CRUCIANI Anny
-60
4A
89
GIRARD Christine
Top
4C
90
CILIBRASI Eliane
-71
6B
A01
JUHEM Bernard
-65
5B
A02
REYNAUD Christiane
-58
5C
A03
CORNETTE Janine
-60
4A