Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2007 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: TACTILES, 15C, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
BURY Françoise
-56
1
76
PARPILLON Jacki
-48
1
81
VALOUR Benjamin
-48
1
Avertissement
23
TROUBAT Frédéric
-13
1
25
THOMAS Luc
-11
1
65
FERRARI Pierre-Louis
-11
1
66
GRELLET Bernard
-11
1
90
VANOBBERGEN Robert
-11
1
78
BIBLOCQUE Jean
-8
1
Avertissement
1
MICHEL Antonin
-5
1
70
BAUMANN Alain
-5
1
74
BASSO Elisabeth
-5
1
83
EICHEN Gérard
-5
1
84
GUIDARD Laurent
-5
1
85
DESSARD Guy
-5
1
91
DELHOM Brigitte
-5
1
2
PIERRE Christian
Top
1
3
LEVY Florian
Top
1
4
LACHAUD Jean-François
Top
1
5
BUDRY Etienne
Top
1
Avertissement
6
FRITSCH Pascal
Top
1
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
8
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
9
PARPAL Eric
Top
1
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
11
MANIQUANT Franck
Top
1
12
DELORE Guy
Top
1
13
GAYE Arona
Top
1
14
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
15
DIVES Jean-Luc
Top
1
16
ALOULOU Zouheir
Top
1
17
LE FUR Dominique
Top
1
18
GRELLET Nicolas
Top
1
Avertissement
19
IMBERT Eric
Top
1
20
LEROY Francis
Top
1
21
GUILBERT Alexander
Top
1
22
LE MAIRE Jérôme
Top
1
24
CARO Bernard
Top
1
26
SELKE Bernard
Top
1
27
SINGER Pierre-Claude
Top
1
28
PASQUINET Eric
Top
1
29
ROMANENS Jérôme
Top
1
30
EMIG Serge
Top
1
31
LEVEQUE David
Top
1
32
RENNESSON Alexis
Top
1
33
MICHEL Eugénie
Top
1
34
DELOL Franck
Top
1
35
RAUCQ Christophe
Top
1
Avertissement
36
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
37
SYLLA Mactar
Top
1
38
COSTE Denis
Top
1
39
VISEUX Alain
Top
1
40
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
41
DE BRUYNE Guy
Top
1
42
SPRINGER Robert
Top
1
43
DUPUY Pascal
Top
1
44
DOUILLET Eric
Top
1
45
COSTA Jean-Yves
Top
1
46
POULAT Rémy
Top
1
47
HOUDART Jean-Michel
Top
1
48
FOURNIER Jacques
Top
1
49
PUCHEAULT Michel
Top
1
50
MAGADOUX Laurent
Top
1
51
LE COZ Philippe
Top
1
52
ARANHA Thierry
Top
1
53
MOUANDA Parfait
Top
1
54
LAMOUR Yves
Top
1
55
TRICNAUX André
Top
1
56
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
57
FELEZ Mélodie
Top
1
58
DIRINGER Philippe
Top
1
59
PERES Michel
Top
1
60
VINCK Raymond
Top
1
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1
62
FORT Daniel
Top
1
63
FEVRE Jean-Louis
Top
1
64
HIMBER Jean-François
Top
1
67
BAILLY Gérard
Top
1
68
DELHOM Serge
Top
1
69
DENOUEL Jean
Top
1
71
BARTIER Frédéric
Top
1
72
JEFFREDO Claudie
Top
1
73
RONDOT Gisèle
Top
1
77
FRANCOIS Frédéric
Top
1
79
RAMEL Jean-François
Top
1
80
FANER Marc
Top
1
82
KAHN Jean-Pierre
Top
1
86
SAUL Olivier
Top
1
89
DORE Arnaud
Top
1
92
RAVOT Sylvain
Top
1
93
MACQUET Patrice
Top
1
94
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1
95
HAYOUN Lionel
Top
1
96
BOIRON Gilles
Top
1