Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
62
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2007 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: ZOIDES, O4, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1
2
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
3
PASQUINET Eric
Top
1
4
RENNESSON Alexis
-6
1
5
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
6
FRITSCH Pascal
Top
1
7
BUDRY Etienne
Top
1
8
MICHEL Antonin
Top
1
9
PARPAL Eric
Top
1
10
CARO Bernard
Top
1
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
12
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
13
ALOULOU Zouheir
Top
1
14
MICHEL Eugénie
Top
1
Avertissement
15
SYLLA Mactar
Top
7
16
ROMANENS Jérôme
-9
1
17
LE FUR Dominique
Top
1
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1
19
PUCHEAULT Michel
-9
1
20
RAUCQ Christophe
-9
1
21
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
22
LEVY Florian
Top
1
23
BIBLOCQUE Jean
Top
1
24
CHAMPAGNE Miguel
-9
2
25
PIERRE Christian
Top
1
26
GRELLET Nicolas
Top
1
27
LE MAIRE Jérôme
Top
1
28
DIVES Jean-Luc
Top
1
29
IMBERT Eric
Top
1
30
DELOL Franck
Top
1
31
FELEZ Mélodie
Top
1
32
HAYOUN Lionel
Top
1
33
SELKE Bernard
Top
1
34
DELORE Guy
Top
1
35
DELHOM Brigitte
Top
1
36
VALOUR Benjamin
Top
1
37
FEVRE Jean-Louis
Top
1
38
EMIG Serge
Top
1
39
GAYE Arona
Top
1
40
VINCK Raymond
Top
1
41
LEVEQUE David
Top
1
42
GUILBERT Alexander
Top
1
43
HOUDART Jean-Michel
Top
1
44
LEROY Fabien
Top
2
45
MAGADOUX Laurent
-9
1
46
THOMAS Luc
Top
1
47
LECUT Guillaume
Top
1
48
TRICNAUX André
Top
1
49
COSTA Jean-Yves
Top
1
50
FORT Daniel
Top
1
51
SPRINGER Robert
Top
1
52
POULAT Rémy
Top
1
53
KAHN Jean-Pierre
Top
1
54
RAVOT Sylvain
Top
1
55
LEROY Francis
Top
1
56
MACQUET Patrice
Top
1
57
MANIQUANT Franck
Top
1
58
BARTIER Frédéric
Top
1
59
DE BRUYNE Guy
-9
1
60
ARANHA Thierry
-9
1
61
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
62
DUCLOY Guy
Top
2
63
GRELLET Bernard
Top
1
64
DOUILLET Eric
Top
1
65
COSTE Denis
Top
1
66
VISEUX Alain
Top
1
67
DELHOM Serge
Top
1
68
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
69
MOUANDA Parfait
Top
1
70
CONSTANTIN Yvan
-9
2
71
JEANNERET Patrice
Top
2
72
GEERAERT Stéphane
Top
2
73
MAZOYER Eric
Top
2
74
BAILLY Gérard
-9
1
75
FANER Marc
Top
1
76
LE COZ Philippe
Top
1
77
BOIRON Gilles
Top
1
78
SIMON Patrick
Top
2
79
PERES Michel
Top
1
80
DESSOLIER Arnaud
Top
2
81
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2
82
DUTREUIL Denis
-9
2
83
FOURNIER Jacques
Top
1
84
DORE Arnaud
Top
1
85
RAMEL Jean-François
Top
1
86
PAPLEUX Olivier
Top
2
87
GUIGNARD Christophe
-9
2
88
BIANCHI Anne-Marie
Top
2
89
DENOUEL Jean
Top
1
90
EICHEN Gérard
Top
1
91
MARTINET Roger
Top
2
92
LAMOUR Yves
Top
1
93
VAISSEAU Noëlle
Top
1
94
GARAU Marco
Top
2
95
BRUNEL André
-9
2
96
MATHIOTTE Dominique
Top
2