Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2007 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: LOTIRA, O1, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RENNESSON Alexis
Top
1
2
DELOL Franck
Top
1
3
VANOBBERGEN Robert
Top
1
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1
5
CARO Bernard
Top
1
6
EPINGARD Nicole
Top
1
7
POULAT Rémy
-3
1
8
BLATTER Roland
Top
2
9
DELORE Guy
Top
1
10
TRICNAUX André
Top
1
11
THOMAS Luc
Top
1
12
BARTIER Frédéric
-3
1
13
PIALAT Michel
Top
1
14
LION Jean-Jacques
Top
2
15
BAUMANN Alain
Top
1
16
DELHOM Serge
-3
1
17
IMBERT Eric
Top
1
18
LE COZ Philippe
Top
1
19
SPRINGER Robert
Top
1
20
GRELLET Bernard
Top
1
21
CHENOUNA Mahiédine
-3
2
22
EPINGARD Patrick
Top
1
23
SCHRIVE Didier
-3
2
24
MATHIOTTE Dominique
Top
2
25
GUIMBERT Dominique
Top
3
26
THIRION Daniel
Top
2
27
COUTURIER Sylvie
Top
2
28
GELINEAU Jean
Top
2
29
PAILLET Clotilde
Top
2
30
STAINER Michel
Top
2
31
DORE Arnaud
Top
1
32
ARNOLLET Joël
Top
2
33
BAZOT Jean-Claude
Top
3
34
FERTIER Jean
Top
2
35
FEVRE Jean-Louis
Top
1
36
COUTURIER Robert
Top
2
37
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
38
CERF Gilbert
Top
2
39
DENOUEL Jean
Top
1
40
DAMIAN Sylvie
Top
2
41
GENDRE Bernard
Top
3
42
TARRIN Dominique
Top
3
43
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
44
SALANSON Gilbert
Top
5A
45
DUQUENOIS Gilbert
Top
2
46
HEILI Marc
Top
2
47
WALLE Régis
Top
3
48
PARPILLON Jacki
Top
1
49
GUIDARD Laurent
Top
1
50
BENOIT Arlette
Top
2
51
DELORME Solange
Top
2
52
RAPHEL Martine
Top
2
53
LAFON Philip
-3
3
54
JOFFRE Cécile
Top
3
55
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3
56
DAUPHIN Anicette
Top
2
57
DELPUECH Lionel
Top
3
58
MOURIER Josiane
-7
3
59
MARESCHAL Alain
Top
2
60
GIRARD Marie-France
Top
2
61
VANECHOP Georges
Top
2
62
WOUTERS Didrik
Top
4B
63
FRANCOIS Frédéric
-5
1
64
TRITTO Anick
Top
2
65
BONNEAU Claire
Top
2
66
MARTIN Claude-Victor
Top
3
67
THORENS Lucette
Top
3
68
SAUL Sylvie
-13
4C
69
KOLLMEIER Martine
Top
2
70
FOUGERE Jean-Claude
Top
3
71
COUGARD Georges
Top
3
72
GUIGNARD Christophe
Top
2
73
RUCKEBUSCH René
-5
2
74
MANIQUANT Hannah
-3
2
75
MONIER Camille
Top
2
76
REIFENBERG Jean
Top
2
77
SELEUCIDE Yvon
Top
2
78
DESBONS Marie-Françoise
Top
3
79
GUESDON Laurent
Top
2
80
RONDOT Gisèle
Top
1
81
CHAZE Florence
Top
2
82
BUSSY Bernard
Top
3
83
WEBER Sylvie
-3
4B
84
PENARD Armelle
Top
4C
85
ROUX Sandra
-5
4A
86
LEPIN André
Top
2
87
PILLARD Jean-Michel
Top
2
88
PERON Laurent
Top
2
89
SALIOU Marie-Thé
-3
3
90
STIEBER Jean
Top
2
91
GOURIER Henriette
Top
2
92
EYRAUD Jean
-5
3
93
BARDIAU Jacques
Top
3
94
MUCK Albert
Top
3
95
GOBARD Joëlle
Top
2
96
LEFORT Christiane
-3
3