Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France N5-N6-N7 - Partie 3
REJOUER
Top: MASO, O1, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SIMON Hervé
-6
5A
2
BRUYERE Marc
Top
7
3
MOURTON Cyrille
Top
7
4
JASSELIN Annick
-6
5A
5
POISSONNIER Nicolas
Top
6C
6
BREGOLI André
Top
6D
7
PASCAL Annie
-7
5D
8
REMY Michel *
Top
5A
9
REBOURG-THEVENOT Pascale
Top
5D
10
DELEPIERRE Lucette
Top
5A
11
JOURNET Guy
Top
5A
12
PHILIPS Joëlle
Top
7
13
NGUYEN Lê Thu
Top
5B
14
HAUTEVILLE Marie-José
-6
5A
15
SEMPERE Jean-Pierre
Top
6A
16
GRENON Véronique A1
Top
6D
17
COCHENER Georgette
Top
5A
18
DELZANT Nicolas
Top
6C
19
GALVEZ Joseph
-7
5A
20
LUQUET Philippe
Top
5B
21
JOSSERAND Michèle
Top
5A
22
LEFORT Maryvonne
Top
5B
23
MIQUET Patricia
Top
5D
24
JANNIOT Claude
-6
5A
25
DENOUE Jeanne
Top
5A
Avertissement
26
AUNEAU Dominique
Top
5B
27
ISOARDI Frédérique
Top
6D
28
VITTECOQ Daniel
Top
5A
29
JAVELAUD Gaëtane
Top
6D
30
VIGIER Daisy
Top
7
31
ROBIN Marie-Claire
Top
5A
32
LETIERS Danièle
-6
5A
33
THUILLIER Jean-Pierre
Top
5A
34
MAIGA Balobo
Top
7
35
BOLOGNINI Marc
-6
5A
36
GREAU Gaëlle
-6
5C
37
MORIN Daniel
Top
5A
38
AHLFORS Simone
Top
5C
39
BOSIER Lou
-6
5D
40
MARCHAND-MAILLET Loïc
-6
5D
41
OBLETTE Serge
Top
5A
42
PANAU Marie-Odile
Top
5A
43
ARLOT-SIBAI Corinne
Top
5C
44
BASCHIERI Lionel
-6
5A
45
BAUTIER Maïté
Top
5B
46
MASSARD Eliane
Top
5A
47
FRITSCH Daniel
Top
5D
48
GALLET Philippe
-6
5A
49
LIGAVAN Marie-Henriette
Top
5A
50
ROUDY Ginette
-6
5C
51
CHOBERT Monique
Top
5D
52
JOUFFROY Françoise
Top
5C
53
MARION Lydie
Top
5B
Avertissement
54
RETAILLEAU Marie-Thérèse
Top
5D
55
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
5A
56
CUROT Aline
Top
5C
57
ORANGE Damien
Top
6B
58
GABRUCH Evelyne
Top
5B
59
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
5B
60
MOTTIER Jean-François
Top
6B
61
HOURTAL Brigitte
-6
5B
62
BORNE Alan
-7
6B
63
GENT Sylvain
Top
7
64
SERET Dominique
Top
5A
65
GROSCLAUDE Paulette
-6
5A
66
FEREYRE Nadine
Top
5A
67
VALOUR Michel
Top
5A
68
LASSEAU Catherine
Top
5A
69
RICHOMME Sylvie
Top
5B
70
BRIDAY Raymond
-7
7
71
POCHON Jean-Louis
Top
5A
72
SCHNEE Gérard
Top
5C
73
THIOLLAY Nicolas
Top
6A
74
MARTY Frédéric
Top
5A
75
LE TAN LOC Jeanne
Top
5A
76
VIGNAL Jean-Claude
Top
5A
77
FIDON Alain
Top
6A
78
DREVETON Jean-Baptiste
-6
6C
79
MARIE-JEANNE David
Top
7
80
DELBOURG Denise
Top
5A
81
MARCILLY Ginette
Top
5C
82
TOUCHET Flavie
Top
5A
83
MORASSO Sébastien
-6
5B
84
BOUTIN Josette
Top
5C
85
FESTOC Pierrette
Top
6A
Zéro
86
OPIOLA Catherine
Top
6C
Avertissement
87
LEROY Florent
Top
7
88
VIRE Nadine
Top
5C
89
GAUVIN Josiane
Top
7
90
THIRY Michèle
Top
5C
91
SIMONNET Jean-Guy
-6
5C
92
RIFFET Claire
Top
5A
93
KOZAK Florence
-6
5B
94
BARBEZAT Stéphane
-6
5B
95
MAYOUX Yvon
-6
5B
Zéro
96
HOUDRE Josiane
-7
5C