Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France N5-N6-N7 - Partie 3
REJOUER
Top: SALIR, 12H, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
NGUYEN Lê Thu
-25
5B
Zéro
14
HAUTEVILLE Marie-José
-25
5A
Zéro
19
GALVEZ Joseph
-25
5A
Zéro
26
AUNEAU Dominique
-25
5B
Zéro
27
ISOARDI Frédérique
-25
6D
Zéro
33
THUILLIER Jean-Pierre
-25
5A
Zéro
34
MAIGA Balobo
-25
7
Zéro
40
MARCHAND-MAILLET Loïc
-25
5D
Zéro
58
GABRUCH Evelyne
-25
5B
Zéro
61
HOURTAL Brigitte
-25
5B
Zéro
62
BORNE Alan
-25
6B
Zéro
66
FEREYRE Nadine
-25
5A
Zéro
70
BRIDAY Raymond
-25
7
Zéro
37
MORIN Daniel
-17
5A
53
MARION Lydie
-11
5B
Avertissement
55
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-11
5A
68
LASSEAU Catherine
-11
5A
73
THIOLLAY Nicolas
-11
6A
96
HOUDRE Josiane
-11
5C
7
PASCAL Annie
-9
5D
11
JOURNET Guy
-9
5A
15
SEMPERE Jean-Pierre
-9
6A
50
ROUDY Ginette
-9
5C
74
MARTY Frédéric
-9
5A
21
JOSSERAND Michèle
-7
5A
24
JANNIOT Claude
-7
5A
49
LIGAVAN Marie-Henriette
-7
5A
88
VIRE Nadine
-7
5C
1
SIMON Hervé
Top
5A
2
BRUYERE Marc
Top
7
3
MOURTON Cyrille
Top
7
4
JASSELIN Annick
Top
5A
5
POISSONNIER Nicolas
Top
6C
6
BREGOLI André
Top
6D
8
REMY Michel *
Top
5A
9
REBOURG-THEVENOT Pascale
Top
5D
10
DELEPIERRE Lucette
Top
5A
12
PHILIPS Joëlle
Top
7
16
GRENON Véronique A1
Top
6D
17
COCHENER Georgette
Top
5A
18
DELZANT Nicolas
Top
6C
20
LUQUET Philippe
Top
5B
22
LEFORT Maryvonne
Top
5B
23
MIQUET Patricia
Top
5D
25
DENOUE Jeanne
Top
5A
Avertissement
28
VITTECOQ Daniel
Top
5A
29
JAVELAUD Gaëtane
Top
6D
30
VIGIER Daisy
Top
7
31
ROBIN Marie-Claire
Top
5A
32
LETIERS Danièle
Top
5A
35
BOLOGNINI Marc
Top
5A
36
GREAU Gaëlle
Top
5C
38
AHLFORS Simone
Top
5C
39
BOSIER Lou
Top
5D
41
OBLETTE Serge
Top
5A
42
PANAU Marie-Odile
Top
5A
43
ARLOT-SIBAI Corinne
Top
5C
44
BASCHIERI Lionel
Top
5A
45
BAUTIER Maïté
Top
5B
46
MASSARD Eliane
Top
5A
47
FRITSCH Daniel
Top
5D
48
GALLET Philippe
Top
5A
51
CHOBERT Monique
Top
5D
52
JOUFFROY Françoise
Top
5C
54
RETAILLEAU Marie-Thérèse
Top
5D
56
CUROT Aline
Top
5C
57
ORANGE Damien
Top
6B
59
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
5B
60
MOTTIER Jean-François
Top
6B
63
GENT Sylvain
Top
7
64
SERET Dominique
Top
5A
65
GROSCLAUDE Paulette
Top
5A
67
VALOUR Michel
Top
5A
69
RICHOMME Sylvie
Top
5B
71
POCHON Jean-Louis
Top
5A
72
SCHNEE Gérard
Top
5C
75
LE TAN LOC Jeanne
Top
5A
76
VIGNAL Jean-Claude
Top
5A
77
FIDON Alain
Top
6A
78
DREVETON Jean-Baptiste
Top
6C
79
MARIE-JEANNE David
Top
7
80
DELBOURG Denise
Top
5A
81
MARCILLY Ginette
Top
5C
82
TOUCHET Flavie
Top
5A
83
MORASSO Sébastien
Top
5B
84
BOUTIN Josette
Top
5C
85
FESTOC Pierrette
Top
6A
Zéro
86
OPIOLA Catherine
Top
6C
Avertissement
87
LEROY Florent
Top
7
89
GAUVIN Josiane
Top
7
90
THIRY Michèle
Top
5C
91
SIMONNET Jean-Guy
Top
5C
92
RIFFET Claire
Top
5A
93
KOZAK Florence
Top
5B
94
BARBEZAT Stéphane
Top
5B
95
MAYOUX Yvon
Top
5B
Zéro