Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France par paires - Partie 1
REJOUER
Top: INFLUX, D7, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
2
BUDRY Etienne
Top
1
3
FRITSCH Pascal
Top
1
4
GAYE Arona
Top
1
5
CONTROU Joan
Top
1
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
7
MANIQUANT Franck
Top
1
8
DELORE Guy
Top
1
9
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
10
BAILLY Gérard
Top
1
11
EMIG Serge
Top
1
12
DORE Arnaud
Top
1
13
EPINGARD Nicole
-6
1
14
MBENGUE Babacar
Top
7
15
GRELLET Bernard
Top
1
16
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
17
DEMAY Jean-François
Top
1
18
LION Jean-Jacques
Top
2
Avertissement
19
DOUILLET Eric
Top
1
20
POULAT Guylaine
-6
3
21
GUIDARD Laurent
Top
1
Avertissement
22
ARANHA Thierry
Top
1
23
MOUANDA Parfait
Top
1
24
FELEZ Mélodie
Top
1
25
BAUMANN Alain
Top
1
26
FEVRE Jean-Louis
Top
1
27
DENOUEL Jean
Top
1
28
BARTIER Frédéric
-6
1
29
BOURLIER Patricia
Top
2
30
BURY Françoise
Top
1
31
FARHI Emmanuel
-6
2
32
DAMIAN Sylvie
Top
2
33
DESSARD Guy
-6
1
34
MAZOYER Eric
Top
2
35
HALLOO Stéphane
Top
3
36
GOICHON Assia
Top
1
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
38
BLATTER Roland
Top
2
39
COHARD Michelle
Top
2
40
MARTENS Michèle
-6
2
41
DUTREUIL Denis
Top
2
42
BONNEAU Claire
Top
2
43
ARNOLLET Joël
Top
2
44
COMMIOT Claire
Top
3
45
FRANCFORT Eliane
-6
2
46
MOJARD Véronique
Top
2
47
BARTHELEMY Jean-Philippe
-6
2
48
ASSELIN Patrick
-11
3
49
LAUDE Joëlle
Top
4C
50
BAUDUIN Erick
Top
2
51
GUILLOUX Philippe
-6
2
52
GEHIN Christian
Top
2
53
GRELLET Josiane
Top
2
54
CIROT Pierre
-6
2
55
MARESCHAL Alain
Top
2
Avertissement
56
DAUPHIN Anicette
Top
2
Avertissement
57
DUCLOY Guy
Top
2
58
CASTANIER Jean-François
-6
2
59
VARLOT Gérard
Top
3
60
JANCON Alfa
-6
5A
61
BULVESTRE Michel
Top
2
62
CHENOUNA Mahiédine
Top
2
63
GOIZET Annette
-6
2
64
BAYLE Thierry
Top
2
65
BALLANGER Arlette
-6
3
66
DESPRETZ Laurent
Top
2
67
GUESDON Laurent
-6
2
68
ALLEMANDOU Yvonne
Top
3
69
PERON André
Top
3
70
CHAZE Florence
Top
2
71
BRUNEL André
Top
2
72
DUPRAT Elisabeth
-6
5A
73
DIRINGER Francine
-6
2
74
DEAU Isabelle
Top
2
76
GILLANT Monique
Top
4B
77
DUTEY Stéphane
-6
2
78
BRULET Eric
-6
2
79
BELLANGER Julien
Top
4A
80
RICARD Yoann
Top
3
81
GAWRONSKI Edma
-6
3
82
MBOUP Mbaye
-6
2
83
MARTINET Monique
-6
2
84
BELLEVILLE Pierre
Top
2