Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France par paires - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
Top
2.
BUDRY Etienne
-5
3.
FRITSCH Pascal
-2
4.
SYLLA Matar
Top
5.
CONTROU Joan
-5
6.
DELAFONTAINE Benoit
Top
7.
MANIQUANT Franck
-6
8.
DELORE Guy
-9
9.
CLEMENCEAU Anthony
-5
10.
BAILLY Gérard
-34
11.
EMIG Serge
-31
12.
DORE Arnaud
-8
13.
EPINGARD Nicole
-1
14.
GAYE Arona
-6
15.
GRELLET Bernard
-11
16.
DOUILLET Eric
-2
17.
DEMAY Jean-François
-2
18.
LION Jean-Jacques
-31
19.
BONNAMOUR Nicolas
-2
20.
POULAT Guylaine
-36
21.
GUIDARD Laurent
-15
22.
ARANHA Thierry
-5
23.
MOUANDA Parfait
-17
24.
FELEZ Mélodie
-6
25.
BAUMANN Alain
-13
26.
FEVRE Jean-Louis
-23
27.
DENOUEL Jean
-13
28.
BARTIER Frédéric
-19
29.
BOURLIER Patricia
-16
30.
BURY Françoise
-19
31.
FARHI Emmanuel
-17
32.
DAMIAN Sylvie
-20
33.
DESSARD Guy
-15
34.
MAZOYER Eric
-29
35.
HALLOO Stéphane
-9
36.
GOICHON Assia
-20
37.
GEREAU Jean-Pierre
-10
38.
BLATTER Roland
-27
39.
COHARD Michelle
-42
40.
MARTENS Michèle
-13
41.
DUTREUIL Denis
-20
42.
BONNEAU Claire
-27
43.
ARNOLLET Joël
-46
44.
COMMIOT Claire
-16
45.
FRANCFORT Eliane
-18
46.
MOJARD Véronique
-29
47.
BARTHELEMY Jean-Philippe
-19
48.
ASSELIN Patrick
-26
49.
LAUDE Joëlle
-28
50.
BAUDUIN Erick
-67
51.
GUILLOUX Philippe
-39
52.
GEHIN Christian
-27
53.
GRELLET Josiane
-70
54.
CIROT Pierre
-28
55.
MARESCHAL Alain
-43
56.
DAUPHIN Anicette
-23
57.
DUCLOY Guy
-7
58.
CASTANIER Jean-François
-9
59.
VARLOT Gérard
-33
60.
JANCON Alfa
-32
61.
BULVESTRE Michel
-37
62.
CHENOUNA Mahiédine
-29
63.
GOIZET Annette
-26
64.
BAYLE Thierry
-15
65.
BALLANGER Arlette
-33
66.
DESPRETZ Laurent
-35
67.
GUESDON Laurent
-4
68.
ALLEMANDOU Yvonne
-13
69.
PERON André
-33
70.
CHAZE Florence
-27
71.
BRUNEL André
-17
72.
DUPRAT Elisabeth
-47
73.
DIRINGER Francine
-44
74.
DEAU Isabelle
-46
76.
GILLANT Monique
-44
77.
DUTEY Stéphane
-34
78.
BRULET Eric
-58
79.
BELLANGER Julien
-12
80.
RICARD Yoann
-7
81.
GAWRONSKI Edma
-18
82.
MBOUP Mbaye
-25
83.
MARTINET Monique
-53
84.
BELLEVILLE Pierre
-26