Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France par paires - Partie 2
REJOUER
Top: AWELE, 10I, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
EPINGARD Nicole
-1
1
54
CIROT Pierre
-1
2
55
MARESCHAL Alain
-1
2
59
VARLOT Gérard
-1
3
76
GILLANT Monique
-1
4B
82
MBOUP Mbaye
-1
2
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
2
BUDRY Etienne
Top
1
3
FRITSCH Pascal
Top
1
4
SYLLA Matar
Top
1
5
CONTROU Joan
Top
1
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
7
MANIQUANT Franck
Top
1
8
DELORE Guy
Top
1
9
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
10
BAILLY Gérard
Top
1
11
EMIG Serge
Top
1
12
DORE Arnaud
Top
1
14
GAYE Arona
Top
1
15
GRELLET Bernard
Top
1
16
DOUILLET Eric
Top
1
17
DEMAY Jean-François
Top
1
18
LION Jean-Jacques
Top
2
19
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
20
POULAT Guylaine
Top
3
21
GUIDARD Laurent
Top
1
22
ARANHA Thierry
Top
1
23
MOUANDA Parfait
Top
1
24
FELEZ Mélodie
Top
1
25
BAUMANN Alain
Top
1
26
FEVRE Jean-Louis
Top
1
27
DENOUEL Jean
Top
1
28
BARTIER Frédéric
Top
1
29
BOURLIER Patricia
Top
2
30
BURY Françoise
Top
1
31
FARHI Emmanuel
Top
2
32
DAMIAN Sylvie
Top
2
33
DESSARD Guy
Top
1
34
MAZOYER Eric
Top
2
35
HALLOO Stéphane
Top
3
36
GOICHON Assia
Top
1
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
38
BLATTER Roland
Top
2
39
COHARD Michelle
Top
2
40
MARTENS Michèle
Top
2
41
DUTREUIL Denis
Top
2
42
BONNEAU Claire
Top
2
43
ARNOLLET Joël
Top
2
44
COMMIOT Claire
Top
3
45
FRANCFORT Eliane
Top
2
46
MOJARD Véronique
Top
2
47
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2
48
ASSELIN Patrick
Top
3
49
LAUDE Joëlle
Top
4C
50
BAUDUIN Erick
Top
2
51
GUILLOUX Philippe
Top
2
52
GEHIN Christian
Top
2
53
GRELLET Josiane
Top
2
56
DAUPHIN Anicette
Top
2
57
DUCLOY Guy
Top
2
58
CASTANIER Jean-François
Top
2
60
JANCON Alfa
Top
5A
61
BULVESTRE Michel
Top
2
62
CHENOUNA Mahiédine
Top
2
63
GOIZET Annette
Top
2
64
BAYLE Thierry
Top
2
65
BALLANGER Arlette
Top
3
66
DESPRETZ Laurent
Top
2
67
GUESDON Laurent
Top
2
68
ALLEMANDOU Yvonne
Top
3
69
PERON André
Top
3
70
CHAZE Florence
Top
2
71
BRUNEL André
Top
2
72
DUPRAT Elisabeth
Top
5A
73
DIRINGER Francine
Top
2
74
DEAU Isabelle
Top
2
77
DUTEY Stéphane
Top
2
78
BRULET Eric
Top
2
79
BELLANGER Julien
Top
4A
80
RICARD Yoann
Top
3
81
GAWRONSKI Edma
Top
3
83
MARTINET Monique
Top
2
84
BELLEVILLE Pierre
Top
2