Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France par paires - Partie 2
REJOUER
Top: CANEE, E5, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
2
BUDRY Etienne
Top
1
3
FRITSCH Pascal
Top
1
4
SYLLA Matar
Top
1
5
CONTROU Joan
Top
1
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
7
MANIQUANT Franck
Top
1
8
DELORE Guy
Top
1
9
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
10
BAILLY Gérard
Top
1
11
EMIG Serge
Top
1
12
DORE Arnaud
Top
1
13
EPINGARD Nicole
Top
1
14
GAYE Arona
Top
1
15
GRELLET Bernard
Top
1
16
DOUILLET Eric
Top
1
17
DEMAY Jean-François
Top
1
18
LION Jean-Jacques
-30
2
Zéro
19
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
Avertissement
20
POULAT Guylaine
Top
3
21
GUIDARD Laurent
-6
1
22
ARANHA Thierry
-2
1
23
MOUANDA Parfait
-2
1
24
FELEZ Mélodie
Top
1
25
BAUMANN Alain
Top
1
26
FEVRE Jean-Louis
Top
1
27
DENOUEL Jean
Top
1
28
BARTIER Frédéric
-10
1
Avertissement
29
BOURLIER Patricia
Top
2
30
BURY Françoise
Top
1
31
FARHI Emmanuel
Top
2
Avertissement
32
DAMIAN Sylvie
-2
2
33
DESSARD Guy
Top
1
Avertissement
34
MAZOYER Eric
Top
2
Avertissement
35
HALLOO Stéphane
-2
3
36
GOICHON Assia
-2
1
Avertissement
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
38
BLATTER Roland
-2
2
39
COHARD Michelle
-2
2
40
MARTENS Michèle
-2
2
41
DUTREUIL Denis
-2
2
42
BONNEAU Claire
-2
2
43
ARNOLLET Joël
-2
2
44
COMMIOT Claire
Top
3
45
FRANCFORT Eliane
-2
2
Avertissement
46
MOJARD Véronique
Top
2
47
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2
48
ASSELIN Patrick
-6
3
49
LAUDE Joëlle
Top
4C
50
BAUDUIN Erick
-2
2
51
GUILLOUX Philippe
Top
2
52
GEHIN Christian
-2
2
53
GRELLET Josiane
-8
2
54
CIROT Pierre
-6
2
55
MARESCHAL Alain
-6
2
56
DAUPHIN Anicette
-2
2
57
DUCLOY Guy
Top
2
58
CASTANIER Jean-François
-6
2
59
VARLOT Gérard
-2
3
Avertissement
60
JANCON Alfa
-10
5A
61
BULVESTRE Michel
-10
2
62
CHENOUNA Mahiédine
-2
2
63
GOIZET Annette
-30
2
Zéro
64
BAYLE Thierry
Top
2
65
BALLANGER Arlette
-2
3
66
DESPRETZ Laurent
-8
2
67
GUESDON Laurent
-2
2
68
ALLEMANDOU Yvonne
Top
3
Avertissement
69
PERON André
Top
3
70
CHAZE Florence
Top
2
Avertissement
71
BRUNEL André
Top
2
72
DUPRAT Elisabeth
-2
5A
73
DIRINGER Francine
-2
2
Avertissement
74
DEAU Isabelle
-2
2
76
GILLANT Monique
-2
4B
77
DUTEY Stéphane
Top
2
78
BRULET Eric
-2
2
79
BELLANGER Julien
-2
4A
80
RICARD Yoann
-2
3
81
GAWRONSKI Edma
-2
3
82
MBOUP Mbaye
-2
2
83
MARTINET Monique
-2
2
84
BELLEVILLE Pierre
-2
2