Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France par paires - Partie 2
REJOUER
Top: CATA, 3K, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
BAUDUIN Erick
-48
2
Zéro
72
DUPRAT Elisabeth
-14
5A
76
GILLANT Monique
-14
4B
10
BAILLY Gérard
-6
1
15
GRELLET Bernard
-6
1
32
DAMIAN Sylvie
-6
2
Avertissement
39
COHARD Michelle
-6
2
41
DUTREUIL Denis
-6
2
Avertissement
42
BONNEAU Claire
-6
2
44
COMMIOT Claire
-6
3
46
MOJARD Véronique
-6
2
47
BARTHELEMY Jean-Philippe
-6
2
48
ASSELIN Patrick
-6
3
51
GUILLOUX Philippe
-6
2
54
CIROT Pierre
-6
2
55
MARESCHAL Alain
-6
2
56
DAUPHIN Anicette
-6
2
Avertissement
62
CHENOUNA Mahiédine
-6
2
65
BALLANGER Arlette
-6
3
66
DESPRETZ Laurent
-6
2
68
ALLEMANDOU Yvonne
-6
3
70
CHAZE Florence
-6
2
73
DIRINGER Francine
-6
2
74
DEAU Isabelle
-6
2
81
GAWRONSKI Edma
-6
3
83
MARTINET Monique
-6
2
20
POULAT Guylaine
-4
3
23
MOUANDA Parfait
-4
1
24
FELEZ Mélodie
-4
1
Avertissement
26
FEVRE Jean-Louis
-4
1
33
DESSARD Guy
-4
1
34
MAZOYER Eric
-4
2
Avertissement
37
GEREAU Jean-Pierre
-4
2
38
BLATTER Roland
-4
2
Avertissement
57
DUCLOY Guy
-4
2
60
JANCON Alfa
-4
5A
61
BULVESTRE Michel
-4
2
63
GOIZET Annette
-4
2
67
GUESDON Laurent
-4
2
69
PERON André
-4
3
71
BRUNEL André
-4
2
78
BRULET Eric
-4
2
80
RICARD Yoann
-4
3
84
BELLEVILLE Pierre
-4
2
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
2
BUDRY Etienne
Top
1
3
FRITSCH Pascal
Top
1
4
SYLLA Matar
Top
1
5
CONTROU Joan
Top
1
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
7
MANIQUANT Franck
Top
1
8
DELORE Guy
Top
1
9
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
11
EMIG Serge
Top
1
12
DORE Arnaud
Top
1
13
EPINGARD Nicole
Top
1
14
GAYE Arona
Top
1
Avertissement
16
DOUILLET Eric
Top
1
17
DEMAY Jean-François
Top
1
18
LION Jean-Jacques
Top
2
19
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
21
GUIDARD Laurent
Top
1
22
ARANHA Thierry
Top
1
Avertissement
25
BAUMANN Alain
Top
1
Avertissement
27
DENOUEL Jean
Top
1
Avertissement
28
BARTIER Frédéric
Top
1
29
BOURLIER Patricia
Top
2
30
BURY Françoise
Top
1
Avertissement
31
FARHI Emmanuel
Top
2
35
HALLOO Stéphane
Top
3
36
GOICHON Assia
Top
1
Avertissement
40
MARTENS Michèle
Top
2
43
ARNOLLET Joël
Top
2
45
FRANCFORT Eliane
Top
2
Avertissement
49
LAUDE Joëlle
Top
4C
52
GEHIN Christian
Top
2
53
GRELLET Josiane
Top
2
Avertissement
58
CASTANIER Jean-François
Top
2
59
VARLOT Gérard
Top
3
64
BAYLE Thierry
Top
2
77
DUTEY Stéphane
Top
2
79
BELLANGER Julien
Top
4A
82
MBOUP Mbaye
Top
2