Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France par paires - Partie 2
REJOUER
Top: NOUAT, 7E, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
BALLANGER Arlette
-16
3
Zéro
61
BULVESTRE Michel
-6
2
60
JANCON Alfa
-4
5A
25
BAUMANN Alain
-3
1
Avertissement
52
GEHIN Christian
-3
2
69
PERON André
-3
3
18
LION Jean-Jacques
-2
2
Avertissement
20
POULAT Guylaine
-2
3
22
ARANHA Thierry
-2
1
27
DENOUEL Jean
-2
1
31
FARHI Emmanuel
-2
2
32
DAMIAN Sylvie
-2
2
45
FRANCFORT Eliane
-2
2
53
GRELLET Josiane
-2
2
54
CIROT Pierre
-2
2
55
MARESCHAL Alain
-2
2
59
VARLOT Gérard
-2
3
64
BAYLE Thierry
-2
2
68
ALLEMANDOU Yvonne
-2
3
72
DUPRAT Elisabeth
-2
5A
73
DIRINGER Francine
-2
2
83
MARTINET Monique
-2
2
8
DELORE Guy
-1
1
23
MOUANDA Parfait
-1
1
Avertissement
26
FEVRE Jean-Louis
-1
1
28
BARTIER Frédéric
-1
1
30
BURY Françoise
-1
1
35
HALLOO Stéphane
-1
3
36
GOICHON Assia
-1
1
37
GEREAU Jean-Pierre
-1
2
38
BLATTER Roland
-1
2
Avertissement
39
COHARD Michelle
-1
2
41
DUTREUIL Denis
-1
2
Avertissement
42
BONNEAU Claire
-1
2
44
COMMIOT Claire
-1
3
46
MOJARD Véronique
-1
2
47
BARTHELEMY Jean-Philippe
-1
2
51
GUILLOUX Philippe
-1
2
Avertissement
56
DAUPHIN Anicette
-1
2
Avertissement
58
CASTANIER Jean-François
-1
2
62
CHENOUNA Mahiédine
-1
2
63
GOIZET Annette
-1
2
66
DESPRETZ Laurent
-1
2
70
CHAZE Florence
-1
2
71
BRUNEL André
-1
2
Avertissement
74
DEAU Isabelle
-1
2
76
GILLANT Monique
-1
4B
Avertissement
78
BRULET Eric
-1
2
79
BELLANGER Julien
-1
4A
80
RICARD Yoann
-1
3
82
MBOUP Mbaye
-1
2
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
2
BUDRY Etienne
Top
1
3
FRITSCH Pascal
Top
1
4
SYLLA Matar
Top
1
5
CONTROU Joan
Top
1
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
7
MANIQUANT Franck
Top
1
9
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
10
BAILLY Gérard
Top
1
11
EMIG Serge
Top
1
12
DORE Arnaud
Top
1
13
EPINGARD Nicole
Top
1
14
GAYE Arona
Top
1
15
GRELLET Bernard
Top
1
16
DOUILLET Eric
Top
1
17
DEMAY Jean-François
Top
1
19
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
21
GUIDARD Laurent
Top
1
24
FELEZ Mélodie
Top
1
29
BOURLIER Patricia
Top
2
33
DESSARD Guy
Top
1
34
MAZOYER Eric
Top
2
40
MARTENS Michèle
Top
2
Avertissement
43
ARNOLLET Joël
Top
2
Avertissement
48
ASSELIN Patrick
Top
3
49
LAUDE Joëlle
Top
4C
50
BAUDUIN Erick
Top
2
57
DUCLOY Guy
Top
2
67
GUESDON Laurent
Top
2
77
DUTEY Stéphane
Top
2
81
GAWRONSKI Edma
Top
3
84
BELLEVILLE Pierre
Top
2