Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France par paires - Partie 3
REJOUER
Top: ABONNAI, 11E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
2
FRITSCH Pascal
Top
1
3
BUDRY Etienne
Top
1
4
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
5
DOUILLET Eric
-10
1
6
DEMAY Jean-François
Top
1
7
DORE Arnaud
Top
1
8
SYLLA Matar
Top
1
9
MANIQUANT Franck
Top
1
10
GAYE Arona
Top
1
11
DELORE Guy
Top
1
12
DUCLOY Guy
Top
2
13
CONTROU Joan
Top
1
14
EPINGARD Nicole
Top
1
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
16
BAUMANN Alain
Top
1
17
BIAIS Alexandra
-15
5A
18
ARANHA Thierry
Top
1
19
MARTENS Michèle
Top
2
20
FEVRE Jean-Louis
Top
1
21
FRANCFORT Eliane
Top
2
22
MBOUP Mbaye
Top
2
Avertissement
23
GUESDON Laurent
-12
2
24
BAILLY Gérard
Top
1
25
CHAZE Florence
Top
2
26
BONNEAU Claire
-12
2
27
FARHI Emmanuel
Top
2
28
COMMIOT Claire
-15
3
29
BRUYERE Marc
Top
7
30
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
31
MOJARD Véronique
-10
2
32
GEHIN Christian
-10
2
33
HALLOO Stéphane
Top
3
34
DUTREUIL Denis
Top
2
35
DESPONT Laurent
-13
3
36
BURY Françoise
Top
1
37
FELEZ Mélodie
Top
1
38
VARLOT Gérard
Top
3
39
DEGA Alain
Top
3
40
MONSIMER Andrée
Top
3
41
BERGER Salomé
Top
3
42
LION Jean-Jacques
Top
2
43
BLATTER Roland
-10
2
44
BELLANGER Julien
Top
4A
45
GRELLET Bernard
Top
1
46
JALBERT David
Top
4B
47
COTENTIN Pierre
-12
3
48
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
49
DUPONT Françoise
-16
3
50
LAUDE Joëlle
-10
4C
51
EMIG Serge
Top
1
52
BLANC Liliane
-14
3
53
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2
54
ALLEMANDOU Yvonne
-16
3
55
RICARD Yoann
Top
3
56
DESSARD Guy
Top
1
57
EXPOSITO Emmanuel
-10
3
58
GUILLOUX Philippe
Top
2
59
PERON André
Top
3
60
VAN VYVE Benoit
Top
3
61
DENOUEL Jean
Top
1
62
COHARD Michelle
Top
2
63
PECH Gilles
Top
4B
64
EPRINCHARD Marie-José
-14
3
65
BAUDUIN Erick
-14
2
66
BALLANGER Arlette
Top
3
67
MOURIER Josiane
-12
3
68
DAUPHIN Anicette
Top
2
69
FERNSNER Philippe
Top
3
70
CHENOUNA Mahiédine
Top
2
71
BAU Denise
-16
3
Avertissement
72
GEUBEL Marie-Louise
-14
4A
73
THORENS Lucette
Top
3
74
DE RIEMACKER Lucienne
-10
3
75
CHEVENON Jean-Yves
Top
3
Avertissement
76
POULAT Guylaine
Top
3
77
MAZOYER Eric
Top
2
78
BESNARD Jean-Yves
Top
3
79
CASANOVA Claudine
-12
3
80
CASTANIER Jean-François
Top
2
81
LEPIN Jacqueline
-14
3
Avertissement
82
GRIMAL Manuella
Top
3
83
MIGEON Marie-Cécile
Top
3
84
DAMIAN Sylvie
Top
2