Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France par paires - Partie 4
REJOUER
Top: FOURRAT, N8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
MONSIMER Andrée
-11
3
52
BLANC Liliane
-11
3
17
BIAIS Alexandra
-9
5A
60
VAN VYVE Benoit
-9
3
75
CHEVENON Jean-Yves
-9
3
Avertissement
79
CASANOVA Claudine
-9
3
35
DESPONT Laurent
-6
3
56
DESSARD Guy
-6
1
71
BAU Denise
-6
3
84
DAMIAN Sylvie
-6
2
25
CHAZE Florence
-5
2
28
COMMIOT Claire
-5
3
30
GEREAU Jean-Pierre
-5
2
46
JALBERT David
-5
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
2
FRITSCH Pascal
Top
1
3
BUDRY Etienne
Top
1
4
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
5
DOUILLET Eric
Top
1
6
DEMAY Jean-François
Top
1
7
DORE Arnaud
Top
1
8
SYLLA Matar
Top
1
9
MANIQUANT Franck
Top
1
10
GAYE Arona
Top
1
11
DELORE Guy
Top
1
12
DUCLOY Guy
Top
2
13
CONTROU Joan
Top
1
14
EPINGARD Nicole
Top
1
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
16
BAUMANN Alain
Top
1
18
ARANHA Thierry
Top
1
19
MARTENS Michèle
Top
2
20
FEVRE Jean-Louis
Top
1
21
FRANCFORT Eliane
Top
2
22
MBOUP Mbaye
Top
2
23
GUESDON Laurent
Top
2
24
BAILLY Gérard
Top
1
Avertissement
26
BONNEAU Claire
Top
2
Avertissement
27
FARHI Emmanuel
Top
2
29
BRUYERE Marc
Top
7
31
MOJARD Véronique
Top
2
32
GEHIN Christian
Top
2
33
HALLOO Stéphane
Top
3
34
DUTREUIL Denis
Top
2
36
BURY Françoise
Top
1
37
FELEZ Mélodie
Top
1
38
VARLOT Gérard
Top
3
39
DEGA Alain
Top
3
41
BERGER Salomé
Top
3
42
LION Jean-Jacques
Top
2
43
BLATTER Roland
Top
2
44
BELLANGER Julien
Top
4A
45
GRELLET Bernard
Top
1
47
COTENTIN Pierre
Top
3
48
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
Avertissement
49
DUPONT Françoise
Top
3
50
LAUDE Joëlle
Top
4C
51
EMIG Serge
Top
1
53
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
2
54
ALLEMANDOU Yvonne
Top
3
55
RICARD Yoann
Top
3
57
EXPOSITO Emmanuel
Top
3
58
GUILLOUX Philippe
Top
2
Avertissement
59
PERON André
Top
3
61
DENOUEL Jean
Top
1
62
COHARD Michelle
Top
2
63
PECH Gilles
Top
4B
64
EPRINCHARD Marie-José
Top
3
65
BAUDUIN Erick
Top
2
66
BALLANGER Arlette
Top
3
67
MOURIER Josiane
Top
3
68
DAUPHIN Anicette
Top
2
69
FERNSNER Philippe
Top
3
70
CHENOUNA Mahiédine
Top
2
72
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
73
THORENS Lucette
Top
3
74
DE RIEMACKER Lucienne
Top
3
76
POULAT Guylaine
Top
3
77
MAZOYER Eric
Top
2
78
BESNARD Jean-Yves
Top
3
80
CASTANIER Jean-François
Top
2
81
LEPIN Jacqueline
Top
3
82
GRIMAL Manuella
Top
3
83
MIGEON Marie-Cécile
Top
3