Festival de Vichy 2007 - Championnat de France par paires - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 2). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 3). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 4). | CLEMENCEAU Anthony | Top | |||
1. (table 13). | CONTROU Joan | Top | |||
1. (table 14). | EPINGARD Nicole | Top | |||
1. (table 48). | BONNAMOUR Nicolas | Top | |||
8 (table 45). | GRELLET Bernard | -1 | |||
9 (table 6). | DEMAY Jean-François | -2 | |||
9. (table 7). | DORE Arnaud | -2 | |||
9. (table 9). | MANIQUANT Franck | -2 | |||
9. (table 11). | DELORE Guy | -2 | |||
9. (table 12). | DUCLOY Guy | -2 | |||
9. (table 23). | GUESDON Laurent | -2 | |||
9. (table 24). | BAILLY Gérard | -2 | |||
9. (table 37). | FELEZ Mélodie | -2 | |||
9. (table 42). | LION Jean-Jacques | -2 | |||
9. (table 43). | BLATTER Roland | -2 | |||
9. (table 54). | ALLEMANDOU Yvonne | -2 | |||
9. (table 65). | BAUDUIN Erick | -2 | |||
9. (table 77). | MAZOYER Eric | -2 | |||
22 (table 8). | SYLLA Matar | -3 | |||
22. (table 10). | GAYE Arona | -3 | |||
22. (table 15). | DELAFONTAINE Benoit | -3 | |||
22. (table 32). | GEHIN Christian | -3 | |||
22. (table 47). | COTENTIN Pierre | -3 | |||
22. (table 51). | EMIG Serge | -3 | |||
22. (table 62). | COHARD Michelle | -3 | |||
29 (table 20). | FEVRE Jean-Louis | -4 | |||
29. (table 36). | BURY Françoise | -4 | |||
29. (table 55). | RICARD Yoann | -4 | |||
29. (table 78). | BESNARD Jean-Yves | -4 | |||
33 (table 22). | MBOUP Mbaye | -5 | |||
33. (table 26). | BONNEAU Claire | -5 | |||
33. (table 44). | BELLANGER Julien | -5 | |||
33. (table 59). | PERON André | -5 | |||
37 (table 5). | DOUILLET Eric | -6 | |||
37. (table 61). | DENOUEL Jean | -6 | |||
39 (table 39). | DEGA Alain | -7 | |||
39. (table 53). | BARTHELEMY Jean-Philippe | -7 | |||
41 (table 56). | DESSARD Guy | -8 | |||
42 (table 27). | FARHI Emmanuel | -9 | |||
42. (table 57). | EXPOSITO Emmanuel | -9 | |||
42. (table 70). | CHENOUNA Mahiédine | -9 | |||
42. (table 80). | CASTANIER Jean-François | -9 | |||
42. (table 82). | GRIMAL Manuella | -9 | |||
47 (table 30). | GEREAU Jean-Pierre | -10 | |||
48 (table 84). | DAMIAN Sylvie | -11 | |||
49 (table 64). | EPRINCHARD Marie-José | -12 | |||
50 (table 16). | BAUMANN Alain | -13 | |||
50. (table 25). | CHAZE Florence | -13 | |||
50. (table 67). | MOURIER Josiane | -13 | |||
50. (table 69). | FERNSNER Philippe | -13 | |||
50. (table 73). | THORENS Lucette | -13 | |||
55 (table 21). | FRANCFORT Eliane | -14 | |||
55. (table 38). | VARLOT Gérard | -14 | |||
55. (table 83). | MIGEON Marie-Cécile | -14 | |||
58 (table 34). | DUTREUIL Denis | -15 | |||
58. (table 35). | DESPONT Laurent | -15 | |||
58. (table 46). | JALBERT David | -15 | |||
58. (table 66). | BALLANGER Arlette | -15 | |||
58. (table 68). | DAUPHIN Anicette | -15 | |||
58. (table 76). | POULAT Guylaine | -15 | |||
64 (table 17). | BIAIS Alexandra | -16 | |||
64. (table 33). | HALLOO Stéphane | -16 | |||
66 (table 58). | GUILLOUX Philippe | -17 | |||
67 (table 40). | MONSIMER Andrée | -19 | |||
68 (table 19). | MARTENS Michèle | -21 | |||
68. (table 63). | PECH Gilles | -21 | |||
70 (table 74). | DE RIEMACKER Lucienne | -23 | |||
71 (table 18). | ARANHA Thierry | -24 | |||
71. (table 41). | BERGER Salomé | -24 | |||
71. (table 49). | DUPONT Françoise | -24 | |||
74 (table 31). | MOJARD Véronique | -31 | |||
75 (table 75). | CHEVENON Jean-Yves | -32 | |||
76 (table 28). | COMMIOT Claire | -34 | |||
77 (table 50). | LAUDE Joëlle | -35 | |||
78 (table 71). | BAU Denise | -36 | |||
79 (table 72). | GEUBEL Marie-Louise | -37 | |||
79. (table 81). | LEPIN Jacqueline | -37 | |||
81 (table 29). | BRUYERE Marc | -40 | |||
82 (table 79). | CASANOVA Claudine | -41 | |||
83 (table 52). | BLANC Liliane | -45 | |||
84 (table 60). | VAN VYVE Benoit | -57 |