Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 3
REJOUER
Top: BURG, H12, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
PIALAT Michel
-30
1
Zéro
28
MONSIMER Michel
-14
3
Avertissement
78
GUEDON Daniel
-14
4C
Avertissement
53
RUHLMANN Edith
-12
3
93
MONNIOT Renée
-8
4C
20
SELEUCIDE Yvon
-6
2
1
LION Jean-Jacques
-3
2
11
ROUBAUD Jean-François
-3
2
13
CRIVAIN Léon
-3
3
14
MONIER Camille
-3
2
18
MEYER-LEBRUN Anne
-3
2
21
DEMOUGE Nicole
-3
5A
22
BRUNEL André
-3
2
24
BLANDIN Daniel
-3
3
26
HOOREMAN Bernard
-3
2
29
RUNGOAT Marie-Ange
-3
4A
30
VANECHOP Georges
-3
2
33
HOURCADE Françoise
-3
3
34
SOUSSEN Marlène
-3
3
36
GAZANION Janine
-3
3
38
GEUBEL Marie-Louise
-3
4A
39
PUJOL Marie-José
-3
3
40
CORNETTE Janine
-3
4B
43
EDOUARD Emile
-3
3
44
KELLER Jacques
-3
4D
45
VALETTE Bernard
-3
3
Avertissement
48
FARDOUX Gérard
-3
2
49
GRIMAL Jeannine
-3
2
51
DESSARD Guy
-3
1
52
GRAS Simone
-3
3
54
STEFANO Ginette
-3
3
55
NURY Danièle
-3
4D
56
HOUILLOT Fernand
-3
2
57
DELPORTE Ghislaine
-3
4B
63
DELBOURG Roger
-3
3
64
SCHWEITZER Marilou
-3
3
65
TESTANIERE Bernadette
-3
4B
66
MATER Michel
-3
4D
67
FRISTOT Marie-France
-3
4C
68
BLANCHARD Annie
-3
2
69
HUTEAU Eugénie
-3
2
Avertissement
70
TEPLY Suzanne
-3
4A
71
BAULER Ginette
-3
4B
72
GOUJON Pierre
-3
3
73
NOEL Andrée
-3
3
74
CHARRET Jean-Louis
-3
3
76
WIDEHEM Colette
-3
3
79
ONILLON Michel
-3
1
80
SACRE Marie
-3
3
83
DIRINGER Francine
-3
2
84
BOUDIN Antoinette
-3
3
87
DERRUAU Michel
-3
2
88
COMMENT Edmée
-3
3
89
GARRAS Annie
-3
4B
90
KLEINHOLTZ Christiane
-3
3
91
LELONG Danièle
-3
3
2
DUQUENOIS Gilbert
Top
2
3
GRELLET Bernard
Top
1
4
VISEUX Alain
Top
1
5
THILL Jacqueline
Top
4A
6
TSCHAEN Eugène
Top
2
7
BARDIAU Jacques
Top
3
8
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
9
BAUMANN Alain
Top
1
12
RIONDET Daniel
Top
2
15
BARILLET Jacques
Top
3
16
JACQUOT Claude
Top
4B
17
DENOUEL Jean
Top
1
19
GOURIER Henriette
Top
2
23
GONDOUIN Rolande
Top
3
25
MARTENS Michèle
Top
2
Avertissement
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1
31
OUZIEL Gilbert
Top
3
32
PLAIRE Marthe
Top
4B
35
PERON André
Top
3
37
LAFON Simone
Top
4A
41
SPRINGER Robert
Top
1
42
DIRINGER Philippe
Top
1
46
MATHIEU Hélène
Top
4A
47
MICHEL Jean-Claude
Top
4B
50
BELLEVILLE Pierre
Top
2
58
LIRIS Gilbert
Top
2
59
HILLARD Alain
Top
2
60
LAMBERT Michel
Top
3
61
FAULCON Jean
Top
3
62
CHEIREZY Jean-Pierre
Top
4A
75
PRUDHON Gérard
Top
3
77
GOUTTARD Gérard
Top
3
81
MARKIEWICZ Jeanne
Top
3
82
MEYNIEL Manou
Top
4B
85
MONTIBUS Jean
Top
3
86
LOUIS Maurice
Top
4C
92
TANGUY Marie-Jo
Top
3
94
TRITTO Anick
Top
2
95
LE THENO Maurice
Top
3
96
BARTHELME Claudine
Top
3