Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
291
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 3
REJOUER
Top: GUI, 8J, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LION Jean-Jacques
-1
2
2
DUQUENOIS Gilbert
Top
2
3
GRELLET Bernard
Top
1
4
VISEUX Alain
Top
1
5
THILL Jacqueline
Top
4A
6
TSCHAEN Eugène
Top
2
7
BARDIAU Jacques
Top
3
8
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
9
BAUMANN Alain
Top
1
10
PIALAT Michel
-1
1
11
ROUBAUD Jean-François
-1
2
12
RIONDET Daniel
Top
2
13
CRIVAIN Léon
Top
3
14
MONIER Camille
-9
2
15
BARILLET Jacques
Top
3
16
JACQUOT Claude
Top
4B
17
DENOUEL Jean
-7
1
18
MEYER-LEBRUN Anne
-9
2
19
GOURIER Henriette
-1
2
20
SELEUCIDE Yvon
Top
2
21
DEMOUGE Nicole
-1
5A
22
BRUNEL André
Top
2
23
GONDOUIN Rolande
Top
3
24
BLANDIN Daniel
-1
3
25
MARTENS Michèle
Top
2
26
HOOREMAN Bernard
-1
2
27
VAISSEAU Noëlle
-1
1
28
MONSIMER Michel
-1
3
29
RUNGOAT Marie-Ange
-1
4A
30
VANECHOP Georges
Top
2
31
OUZIEL Gilbert
-1
3
32
PLAIRE Marthe
Top
4B
33
HOURCADE Françoise
-6
3
34
SOUSSEN Marlène
-1
3
35
PERON André
Top
3
36
GAZANION Janine
Top
3
37
LAFON Simone
Top
4A
Avertissement
38
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
39
PUJOL Marie-José
Top
3
40
CORNETTE Janine
Top
4B
41
SPRINGER Robert
-1
1
42
DIRINGER Philippe
Top
1
43
EDOUARD Emile
-7
3
44
KELLER Jacques
Top
4D
45
VALETTE Bernard
Top
3
46
MATHIEU Hélène
Top
4A
47
MICHEL Jean-Claude
Top
4B
Avertissement
48
FARDOUX Gérard
-1
2
49
GRIMAL Jeannine
-7
2
50
BELLEVILLE Pierre
-1
2
51
DESSARD Guy
Top
1
52
GRAS Simone
Top
3
53
RUHLMANN Edith
-1
3
54
STEFANO Ginette
Top
3
55
NURY Danièle
-7
4D
56
HOUILLOT Fernand
-7
2
57
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
58
LIRIS Gilbert
Top
2
59
HILLARD Alain
Top
2
60
LAMBERT Michel
-6
3
61
FAULCON Jean
-1
3
62
CHEIREZY Jean-Pierre
Top
4A
63
DELBOURG Roger
Top
3
64
SCHWEITZER Marilou
Top
3
65
TESTANIERE Bernadette
Top
4B
66
MATER Michel
-33
4D
Zéro
67
FRISTOT Marie-France
-7
4C
68
BLANCHARD Annie
Top
2
69
HUTEAU Eugénie
Top
2
Avertissement
70
TEPLY Suzanne
-1
4A
71
BAULER Ginette
Top
4B
72
GOUJON Pierre
-1
3
73
NOEL Andrée
Top
3
74
CHARRET Jean-Louis
Top
3
75
PRUDHON Gérard
Top
3
76
WIDEHEM Colette
-1
3
77
GOUTTARD Gérard
-12
3
78
GUEDON Daniel
Top
4C
79
ONILLON Michel
-1
1
80
SACRE Marie
-1
3
81
MARKIEWICZ Jeanne
Top
3
82
MEYNIEL Manou
Top
4B
83
DIRINGER Francine
-7
2
Avertissement
84
BOUDIN Antoinette
Top
3
85
MONTIBUS Jean
Top
3
86
LOUIS Maurice
Top
4C
87
DERRUAU Michel
Top
2
88
COMMENT Edmée
Top
3
89
GARRAS Annie
-1
4B
Avertissement
90
KLEINHOLTZ Christiane
-1
3
91
LELONG Danièle
-1
3
92
TANGUY Marie-Jo
-7
3
93
MONNIOT Renée
Top
4C
94
TRITTO Anick
-1
2
95
LE THENO Maurice
Top
3
96
BARTHELME Claudine
Top
3