Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
285
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 3
REJOUER
Top: DAHOMEEn, 5G, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LION Jean-Jacques
-3
2
Avertissement
2
DUQUENOIS Gilbert
-3
2
3
GRELLET Bernard
-3
1
4
VISEUX Alain
Top
1
5
THILL Jacqueline
-38
4A
6
TSCHAEN Eugène
-38
2
7
BARDIAU Jacques
-3
3
8
GEREAU Jean-Pierre
-51
2
9
BAUMANN Alain
Top
1
10
PIALAT Michel
-3
1
11
ROUBAUD Jean-François
-3
2
12
RIONDET Daniel
-7
2
Avertissement
13
CRIVAIN Léon
-3
3
14
MONIER Camille
-3
2
15
BARILLET Jacques
-3
3
16
JACQUOT Claude
-3
4B
17
DENOUEL Jean
Top
1
18
MEYER-LEBRUN Anne
-38
2
19
GOURIER Henriette
-3
2
20
SELEUCIDE Yvon
Top
2
Avertissement
21
DEMOUGE Nicole
-38
5A
22
BRUNEL André
-3
2
23
GONDOUIN Rolande
-74
3
Zéro
24
BLANDIN Daniel
-3
3
25
MARTENS Michèle
Top
2
26
HOOREMAN Bernard
Top
2
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1
28
MONSIMER Michel
-3
3
Avertissement
29
RUNGOAT Marie-Ange
-3
4A
30
VANECHOP Georges
-3
2
Avertissement
31
OUZIEL Gilbert
-38
3
32
PLAIRE Marthe
-38
4B
33
HOURCADE Françoise
-3
3
Avertissement
34
SOUSSEN Marlène
-3
3
35
PERON André
-51
3
36
GAZANION Janine
-3
3
37
LAFON Simone
-38
4A
38
GEUBEL Marie-Louise
-51
4A
39
PUJOL Marie-José
-48
3
40
CORNETTE Janine
-51
4B
41
SPRINGER Robert
Top
1
42
DIRINGER Philippe
Top
1
43
EDOUARD Emile
-3
3
44
KELLER Jacques
-7
4D
45
VALETTE Bernard
-3
3
46
MATHIEU Hélène
-38
4A
47
MICHEL Jean-Claude
Top
4B
48
FARDOUX Gérard
-3
2
49
GRIMAL Jeannine
-38
2
50
BELLEVILLE Pierre
-3
2
51
DESSARD Guy
Top
1
52
GRAS Simone
-38
3
53
RUHLMANN Edith
-38
3
54
STEFANO Ginette
-51
3
55
NURY Danièle
-74
4D
Zéro
56
HOUILLOT Fernand
-38
2
57
DELPORTE Ghislaine
-52
4B
58
LIRIS Gilbert
-3
2
59
HILLARD Alain
Top
2
60
LAMBERT Michel
-3
3
61
FAULCON Jean
-3
3
62
CHEIREZY Jean-Pierre
-10
4A
Avertissement
63
DELBOURG Roger
Top
3
64
SCHWEITZER Marilou
-6
3
65
TESTANIERE Bernadette
-38
4B
66
MATER Michel
-50
4D
67
FRISTOT Marie-France
-74
4C
Zéro
68
BLANCHARD Annie
-38
2
69
HUTEAU Eugénie
Top
2
70
TEPLY Suzanne
-6
4A
71
BAULER Ginette
-50
4B
72
GOUJON Pierre
-51
3
73
NOEL Andrée
-38
3
74
CHARRET Jean-Louis
-38
3
75
PRUDHON Gérard
-3
3
76
WIDEHEM Colette
Top
3
Avertissement
77
GOUTTARD Gérard
-5
3
78
GUEDON Daniel
-74
4C
Zéro
79
ONILLON Michel
-38
1
80
SACRE Marie
-38
3
81
MARKIEWICZ Jeanne
-38
3
82
MEYNIEL Manou
-38
4B
83
DIRINGER Francine
Top
2
84
BOUDIN Antoinette
-38
3
85
MONTIBUS Jean
-38
3
Avertissement
86
LOUIS Maurice
-47
4C
87
DERRUAU Michel
-3
2
88
COMMENT Edmée
-38
3
89
GARRAS Annie
-74
4B
Zéro
90
KLEINHOLTZ Christiane
-3
3
91
LELONG Danièle
-38
3
92
TANGUY Marie-Jo
-3
3
93
MONNIOT Renée
-38
4C
94
TRITTO Anick
Top
2
95
LE THENO Maurice
-38
3
96
BARTHELME Claudine
-3
3