Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LION Jean-Jacques
-74
2.
DUQUENOIS Gilbert
-84
3.
GRELLET Bernard
-25
4.
VISEUX Alain
-31
5.
THILL Jacqueline
-257
6.
TSCHAEN Eugène
-166
7.
BARDIAU Jacques
-144
8.
GEREAU Jean-Pierre
-178
9.
BAUMANN Alain
-43
10.
PIALAT Michel
-111
11.
ROUBAUD Jean-François
-152
12.
RIONDET Daniel
-101
13.
CRIVAIN Léon
-87
14.
MONIER Camille
-97
15.
BARILLET Jacques
-142
16.
JACQUOT Claude
-267
17.
DENOUEL Jean
-66
18.
MEYER-LEBRUN Anne
-137
19.
GOURIER Henriette
-76
20.
SELEUCIDE Yvon
-80
21.
DEMOUGE Nicole
-168
22.
BRUNEL André
-37
23.
GONDOUIN Rolande
-174
24.
BLANDIN Daniel
-124
25.
MARTENS Michèle
-71
26.
HOOREMAN Bernard
-260
27.
VAISSEAU Noëlle
-80
28.
MONSIMER Michel
-204
29.
RUNGOAT Marie-Ange
-184
30.
VANECHOP Georges
-105
31.
OUZIEL Gilbert
-228
32.
PLAIRE Marthe
-174
33.
HOURCADE Françoise
-200
34.
SOUSSEN Marlène
-31
35.
PERON André
-191
36.
GAZANION Janine
-156
37.
LAFON Simone
-232
38.
GEUBEL Marie-Louise
-174
39.
PUJOL Marie-José
-317
40.
CORNETTE Janine
-316
41.
SPRINGER Robert
-1
42.
DIRINGER Philippe
-30
43.
EDOUARD Emile
-157
44.
KELLER Jacques
-256
45.
VALETTE Bernard
-231
46.
MATHIEU Hélène
-164
47.
MICHEL Jean-Claude
-91
48.
FARDOUX Gérard
-182
49.
GRIMAL Jeannine
-207
50.
BELLEVILLE Pierre
-154
51.
DESSARD Guy
-133
52.
GRAS Simone
-187
53.
RUHLMANN Edith
-210
54.
STEFANO Ginette
-185
55.
NURY Danièle
-356
56.
HOUILLOT Fernand
-203
57.
DELPORTE Ghislaine
-299
58.
LIRIS Gilbert
-69
59.
HILLARD Alain
-51
60.
LAMBERT Michel
-196
61.
FAULCON Jean
-202
62.
CHEIREZY Jean-Pierre
-153
63.
DELBOURG Roger
-179
64.
SCHWEITZER Marilou
-143
65.
TESTANIERE Bernadette
-137
66.
MATER Michel
-352
67.
FRISTOT Marie-France
-254
68.
BLANCHARD Annie
-231
69.
HUTEAU Eugénie
-146
70.
TEPLY Suzanne
-159
71.
BAULER Ginette
-116
72.
GOUJON Pierre
-121
73.
NOEL Andrée
-194
74.
CHARRET Jean-Louis
-171
75.
PRUDHON Gérard
-201
76.
WIDEHEM Colette
-69
77.
GOUTTARD Gérard
-199
78.
GUEDON Daniel
-219
79.
ONILLON Michel
-176
80.
SACRE Marie
-171
81.
MARKIEWICZ Jeanne
-144
82.
MEYNIEL Manou
-163
83.
DIRINGER Francine
-162
84.
BOUDIN Antoinette
-148
85.
MONTIBUS Jean
-271
86.
LOUIS Maurice
-314
87.
DERRUAU Michel
-58
88.
COMMENT Edmée
-140
89.
GARRAS Annie
-235
90.
KLEINHOLTZ Christiane
-97
91.
LELONG Danièle
-221
92.
TANGUY Marie-Jo
-74
93.
MONNIOT Renée
-269
94.
TRITTO Anick
-137
95.
LE THENO Maurice
-252
96.
BARTHELME Claudine
-99