Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 3
REJOUER
Top: ANNELURE, 8A, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LION Jean-Jacques
Top
2
2
DUQUENOIS Gilbert
-15
2
3
GRELLET Bernard
Top
1
4
VISEUX Alain
Top
1
5
THILL Jacqueline
-66
4A
6
TSCHAEN Eugène
-61
2
7
BARDIAU Jacques
-63
3
8
GEREAU Jean-Pierre
-55
2
9
BAUMANN Alain
-15
1
10
PIALAT Michel
-15
1
11
ROUBAUD Jean-François
-60
2
12
RIONDET Daniel
-56
2
13
CRIVAIN Léon
-7
3
14
MONIER Camille
Top
2
15
BARILLET Jacques
-60
3
16
JACQUOT Claude
-60
4B
17
DENOUEL Jean
Top
1
18
MEYER-LEBRUN Anne
-7
2
19
GOURIER Henriette
Top
2
20
SELEUCIDE Yvon
-15
2
Avertissement
21
DEMOUGE Nicole
-7
5A
22
BRUNEL André
-7
2
23
GONDOUIN Rolande
-9
3
24
BLANDIN Daniel
-55
3
25
MARTENS Michèle
Top
2
26
HOOREMAN Bernard
-55
2
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1
28
MONSIMER Michel
-65
3
29
RUNGOAT Marie-Ange
-55
4A
30
VANECHOP Georges
-15
2
31
OUZIEL Gilbert
-63
3
Avertissement
32
PLAIRE Marthe
-65
4B
33
HOURCADE Françoise
-71
3
Avertissement
34
SOUSSEN Marlène
Top
3
35
PERON André
-56
3
36
GAZANION Janine
-55
3
Avertissement
37
LAFON Simone
-55
4A
Avertissement
38
GEUBEL Marie-Louise
-55
4A
39
PUJOL Marie-José
-56
3
40
CORNETTE Janine
-63
4B
41
SPRINGER Robert
Top
1
42
DIRINGER Philippe
Top
1
43
EDOUARD Emile
-61
3
44
KELLER Jacques
-77
4D
Zéro
45
VALETTE Bernard
-15
3
46
MATHIEU Hélène
-7
4A
47
MICHEL Jean-Claude
-15
4B
48
FARDOUX Gérard
-55
2
Avertissement
49
GRIMAL Jeannine
-7
2
Avertissement
50
BELLEVILLE Pierre
-15
2
51
DESSARD Guy
-63
1
52
GRAS Simone
-61
3
53
RUHLMANN Edith
Top
3
54
STEFANO Ginette
-55
3
Avertissement
55
NURY Danièle
-63
4D
56
HOUILLOT Fernand
-56
2
57
DELPORTE Ghislaine
-7
4B
Avertissement
58
LIRIS Gilbert
-15
2
59
HILLARD Alain
Top
2
60
LAMBERT Michel
-62
3
61
FAULCON Jean
-63
3
62
CHEIREZY Jean-Pierre
-55
4A
63
DELBOURG Roger
-55
3
Avertissement
64
SCHWEITZER Marilou
Top
3
65
TESTANIERE Bernadette
Top
4B
66
MATER Michel
-63
4D
67
FRISTOT Marie-France
-64
4C
68
BLANCHARD Annie
-55
2
69
HUTEAU Eugénie
Top
2
70
TEPLY Suzanne
-55
4A
71
BAULER Ginette
Top
4B
72
GOUJON Pierre
Top
3
73
NOEL Andrée
-65
3
74
CHARRET Jean-Louis
-55
3
75
PRUDHON Gérard
-69
3
76
WIDEHEM Colette
Top
3
77
GOUTTARD Gérard
Top
3
78
GUEDON Daniel
Top
4C
79
ONILLON Michel
-60
1
80
SACRE Marie
-7
3
81
MARKIEWICZ Jeanne
Top
3
Avertissement
82
MEYNIEL Manou
Top
4B
83
DIRINGER Francine
Top
2
84
BOUDIN Antoinette
Top
3
85
MONTIBUS Jean
-66
3
Avertissement
86
LOUIS Maurice
-62
4C
87
DERRUAU Michel
-15
2
88
COMMENT Edmée
Top
3
89
GARRAS Annie
-66
4B
90
KLEINHOLTZ Christiane
-7
3
91
LELONG Danièle
-7
3
92
TANGUY Marie-Jo
Top
3
93
MONNIOT Renée
-55
4C
94
TRITTO Anick
Top
2
95
LE THENO Maurice
-66
3
96
BARTHELME Claudine
Top
3