Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 3
REJOUER
Top: OYE, 6A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
JACQUOT Claude
-32
4B
Zéro
40
CORNETTE Janine
-32
4B
Zéro
55
NURY Danièle
-32
4D
Zéro
86
LOUIS Maurice
-32
4C
Zéro
53
RUHLMANN Edith
-12
3
63
DELBOURG Roger
-12
3
58
LIRIS Gilbert
-10
2
8
GEREAU Jean-Pierre
-8
2
13
CRIVAIN Léon
-8
3
15
BARILLET Jacques
-8
3
21
DEMOUGE Nicole
-8
5A
33
HOURCADE Françoise
-8
3
37
LAFON Simone
-8
4A
41
SPRINGER Robert
-8
1
47
MICHEL Jean-Claude
-8
4B
52
GRAS Simone
-8
3
62
CHEIREZY Jean-Pierre
-8
4A
65
TESTANIERE Bernadette
-8
4B
67
FRISTOT Marie-France
-8
4C
68
BLANCHARD Annie
-8
2
69
HUTEAU Eugénie
-8
2
77
GOUTTARD Gérard
-8
3
89
GARRAS Annie
-8
4B
91
LELONG Danièle
-8
3
94
TRITTO Anick
-8
2
96
BARTHELME Claudine
-8
3
4
VISEUX Alain
-7
1
19
GOURIER Henriette
-7
2
30
VANECHOP Georges
-7
2
59
HILLARD Alain
-7
2
66
MATER Michel
-7
4D
73
NOEL Andrée
-7
3
83
DIRINGER Francine
-7
2
85
MONTIBUS Jean
-7
3
1
LION Jean-Jacques
-4
2
25
MARTENS Michèle
-4
2
36
GAZANION Janine
-4
3
51
DESSARD Guy
-4
1
60
LAMBERT Michel
-4
3
61
FAULCON Jean
-4
3
87
DERRUAU Michel
-4
2
2
DUQUENOIS Gilbert
Top
2
3
GRELLET Bernard
Top
1
5
THILL Jacqueline
Top
4A
6
TSCHAEN Eugène
Top
2
7
BARDIAU Jacques
Top
3
9
BAUMANN Alain
Top
1
10
PIALAT Michel
Top
1
11
ROUBAUD Jean-François
Top
2
12
RIONDET Daniel
Top
2
14
MONIER Camille
Top
2
17
DENOUEL Jean
Top
1
18
MEYER-LEBRUN Anne
Top
2
20
SELEUCIDE Yvon
Top
2
22
BRUNEL André
Top
2
23
GONDOUIN Rolande
Top
3
Avertissement
24
BLANDIN Daniel
Top
3
26
HOOREMAN Bernard
Top
2
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1
28
MONSIMER Michel
Top
3
29
RUNGOAT Marie-Ange
Top
4A
31
OUZIEL Gilbert
Top
3
32
PLAIRE Marthe
Top
4B
34
SOUSSEN Marlène
Top
3
35
PERON André
Top
3
38
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
39
PUJOL Marie-José
Top
3
42
DIRINGER Philippe
Top
1
43
EDOUARD Emile
Top
3
44
KELLER Jacques
Top
4D
45
VALETTE Bernard
Top
3
46
MATHIEU Hélène
Top
4A
48
FARDOUX Gérard
Top
2
49
GRIMAL Jeannine
Top
2
50
BELLEVILLE Pierre
Top
2
54
STEFANO Ginette
Top
3
56
HOUILLOT Fernand
Top
2
57
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
64
SCHWEITZER Marilou
Top
3
70
TEPLY Suzanne
Top
4A
71
BAULER Ginette
Top
4B
72
GOUJON Pierre
Top
3
74
CHARRET Jean-Louis
Top
3
75
PRUDHON Gérard
Top
3
76
WIDEHEM Colette
Top
3
78
GUEDON Daniel
Top
4C
79
ONILLON Michel
Top
1
80
SACRE Marie
Top
3
81
MARKIEWICZ Jeanne
Top
3
82
MEYNIEL Manou
Top
4B
84
BOUDIN Antoinette
Top
3
88
COMMENT Edmée
Top
3
90
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3
92
TANGUY Marie-Jo
Top
3
93
MONNIOT Renée
Top
4C
95
LE THENO Maurice
Top
3