Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 3
REJOUER
Top: CALVITIE, E6, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
PUJOL Marie-José
-76
3
Zéro
57
DELPORTE Ghislaine
-76
4B
Zéro
86
LOUIS Maurice
-76
4C
Zéro
88
COMMENT Edmée
-52
3
93
MONNIOT Renée
-52
4C
50
BELLEVILLE Pierre
-51
2
64
SCHWEITZER Marilou
-51
3
95
LE THENO Maurice
-51
3
35
PERON André
-48
3
Avertissement
46
MATHIEU Hélène
-48
4A
Avertissement
66
MATER Michel
-48
4D
75
PRUDHON Gérard
-48
3
78
GUEDON Daniel
-48
4C
Avertissement
79
ONILLON Michel
-48
1
83
DIRINGER Francine
-48
2
84
BOUDIN Antoinette
-48
3
27
VAISSEAU Noëlle
-47
1
40
CORNETTE Janine
-47
4B
44
KELLER Jacques
-47
4D
45
VALETTE Bernard
-47
3
7
BARDIAU Jacques
-46
3
26
HOOREMAN Bernard
-46
2
28
MONSIMER Michel
-46
3
33
HOURCADE Françoise
-46
3
48
FARDOUX Gérard
-46
2
49
GRIMAL Jeannine
-46
2
54
STEFANO Ginette
-46
3
61
FAULCON Jean
-46
3
94
TRITTO Anick
-46
2
1
LION Jean-Jacques
Top
2
2
DUQUENOIS Gilbert
Top
2
3
GRELLET Bernard
Top
1
4
VISEUX Alain
Top
1
5
THILL Jacqueline
Top
4A
6
TSCHAEN Eugène
Top
2
8
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
9
BAUMANN Alain
Top
1
10
PIALAT Michel
Top
1
11
ROUBAUD Jean-François
Top
2
12
RIONDET Daniel
Top
2
13
CRIVAIN Léon
Top
3
14
MONIER Camille
Top
2
15
BARILLET Jacques
Top
3
16
JACQUOT Claude
Top
4B
Avertissement
17
DENOUEL Jean
Top
1
18
MEYER-LEBRUN Anne
Top
2
19
GOURIER Henriette
Top
2
20
SELEUCIDE Yvon
Top
2
21
DEMOUGE Nicole
Top
5A
22
BRUNEL André
Top
2
23
GONDOUIN Rolande
Top
3
24
BLANDIN Daniel
Top
3
25
MARTENS Michèle
Top
2
29
RUNGOAT Marie-Ange
Top
4A
30
VANECHOP Georges
Top
2
31
OUZIEL Gilbert
Top
3
32
PLAIRE Marthe
Top
4B
34
SOUSSEN Marlène
Top
3
36
GAZANION Janine
Top
3
37
LAFON Simone
Top
4A
38
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
41
SPRINGER Robert
Top
1
42
DIRINGER Philippe
Top
1
43
EDOUARD Emile
Top
3
47
MICHEL Jean-Claude
Top
4B
51
DESSARD Guy
Top
1
52
GRAS Simone
Top
3
53
RUHLMANN Edith
Top
3
55
NURY Danièle
Top
4D
56
HOUILLOT Fernand
Top
2
58
LIRIS Gilbert
Top
2
59
HILLARD Alain
Top
2
60
LAMBERT Michel
Top
3
62
CHEIREZY Jean-Pierre
Top
4A
63
DELBOURG Roger
Top
3
65
TESTANIERE Bernadette
Top
4B
67
FRISTOT Marie-France
Top
4C
68
BLANCHARD Annie
Top
2
69
HUTEAU Eugénie
Top
2
70
TEPLY Suzanne
Top
4A
71
BAULER Ginette
Top
4B
72
GOUJON Pierre
Top
3
73
NOEL Andrée
Top
3
74
CHARRET Jean-Louis
Top
3
76
WIDEHEM Colette
Top
3
77
GOUTTARD Gérard
Top
3
80
SACRE Marie
Top
3
81
MARKIEWICZ Jeanne
Top
3
82
MEYNIEL Manou
Top
4B
85
MONTIBUS Jean
Top
3
87
DERRUAU Michel
Top
2
89
GARRAS Annie
Top
4B
90
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3
91
LELONG Danièle
Top
3
92
TANGUY Marie-Jo
Top
3
96
BARTHELME Claudine
Top
3